Rabattfähige Artikel

I`m Resource Waschlotion All Donna 20
I´m Resource All Donna Nr. 20, 100 ml
Regulärer Preis 16,47 €
Stückpreis164,70 € / l
Zum Produkt
Manju Trio - 3 Flaschen mit 500 ml Manju Drink und eine Sprühflasche
Manju Trio von EM-Chiemgau - drei 500 ml Flaschen Manju Drink und eine Sprühflasche
Manju Trio · jap. Ferment-Getränk aus Bio-Papaya (3x 500ml)
Sale-Preis 192,69 €
-13%
Regulärer Preis 166,39 €
Stückpreis110,93 € / l
Zum Produkt
Spare 26,30 €
Schwarzer Knoblauch Mousse
Übersicht für Schwarzer Bio-Knoblauch (fermentiert)
Schwarzer Bio-Knoblauch (fermentiert)
Regulärer Preisab 17,76 €
Stückpreis154,80 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramikstäbe für die Energetisierung von Gewässern
Die Gewässerstäbe haben ein Loch zum Aufhängen und Befestigen
EM-Kin Keramikstab Gewässer
Regulärer Preisab 32,77 €
Zum Produkt Variante wählen
RoPro-Startfit 450g Pappdose Spritzkalk
RoPro Startfit fein vermahlenes Calcium Carbonat
RoPro-Startfit – Spritzkalk, 450 g
Regulärer Preis 8,66 €
Stückpreis19,24 € / kg
Zum Produkt
bioemsan kao tsuki Lippenpflegestift Anwendung
bioemsan Lippenpflegestifte
bioemsan Lippenbalsam
Regulärer Preis 10,84 €
Stückpreis2.168,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Biplantol Pflanzenstärkung für Orchideen 1 Liter bei EM-Chiemgau
Biplantol Orchideenspray, 500 ml
Regulärer Preis 7,56 €
Stückpreis15,12 € / l
Zum Produkt
EM Kin Probien Fermentprodukt für Bienen - erhältlich in der 0,5 Liter Flasche und im 3 Liter BiB
EM Kin Probien probiotisches Ergänzungsfuttermittel für Bienen - in der 0,5 Liter Flasche
EM-Kin Probien Ergänzungsfuttermittel für Bienen
Regulärer Preisab 12,15 €
Stückpreis24,30 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Creme Flair probiotische Handcreme - Naturkosmetik von EM-Chiemgau
Linda Marie PROBIOTIQUE Creme Flair · Handpflege Naturkosmetik
Linda Marie PROBIOTIQUE Creme Flair · Handpflege
Regulärer Preisab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Filterkerze Wasserfilter
NFP Filterkerze Wasserfilter EM-Chiemgau
Filterkerzen für Wasserfilter
Regulärer Preisab 47,65 €
Zum Produkt Variante wählen
Biplantol Notfalltropfen für Pflanzen 0,1L EM-Chiemgau
Biplantol Notfalltropfen, 100 ml
Regulärer Preis 6,13 €
Stückpreis61,30 € / l
Zum Produkt
Schwarzer Sam Futterkohle für Haustiere
Schwarzer Sam Futterkohle für Kleintiere Vorteilsbild, 200 g Pappdose
Schwarzer Sam, 200 g Pappdose
Regulärer Preis 10,28 €
Stückpreis51,40 € / kg
Zum Produkt
I´M HAIR RESOURCE Pure P10 Anti Aging Creme
Im Resource Pure P 10 Cream wird auf einer Hand angewandt
I´m Resource PURE P10 Cream, 100 ml
Regulärer Preis 56,81 €
Stückpreis568,10 € / l
Zum Produkt
Bitterkraft Bitterstoffe 200ml flüssig, 100ml flüssig und 100g Pulver
Bitterkraft Bitterstoffe 200ml flüssig, 100ml flüssig und 100g Pulver
Bitterstoffe - Rezeptur Hildegard v. Bingen · Bitterkräuter-Auszug
Regulärer Preisab 19,33 €
Stückpreis193,30 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Birchmeier Aquamix Dosiersystem zum Gießen
Fakten Aquamix Dosiersystem
Birchmeier Aquamix Dosiersystem
Regulärer Preis 37,73 €
Zum Produkt
35 mm EM Keramik Pipes zur Energetisierung von Wasser
EM Keramik Pipes, GRAU 35 mm
EM Keramik Pipes, GRAU 35 mm
Regulärer Preis 35,21 €
Zum Produkt Variante wählen
Huminstoffe in der 1 Liter Flasche zur Steigerung der biologischen Aktivität im Boden
Huminstoffe im 20l Kanister
Huminstoffe
Regulärer Preisab 11,34 €
Stückpreis11,34 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Susi und Sam Futterferment und Futterkohle Nahrungsergänzung für Haustiere
Futterbokashi fermentiert aus Weizenkleie für eine gesunde Verdauung bei Haustieren
Susi + Sam Futter-Ferment 250g & Futterkohle 20g in der Pappdose
Regulärer Preis 12,34 €
Stückpreis45,70 € / kg
Zum Produkt
EM-Keramikpipes rosa
Rosa EM Keramik Pipes von EM Chiemgau zur Sanierung und Energetisierung von Gewässern, Zisternen, Gießwasser
EM-Keramikpipes rosa - Brunnen, Zysternen, Regenwasser
Regulärer Preisab 12,18 €
Stückpreis121,80 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Probiotischer Lavendel Allzweckreiniger von Multikraft in der 1 Liter Flasche
Multikraft Allzweckreiniger Lavendel
Regulärer Preisab 16,72 €
Stückpreis16,72 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Linda Marie After Shave Pflege für Haut und Bart
After Shave Balsam für geschmeidige Haut nach der Rasur, auch zur Bartpflege geeignet
Linda Marie PROBIOTIQUE – After Shave Balm - sensitiv pflegen
Regulärer Preisab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
FOLDER - Rasenbokashi - Anleitung
Rasenbokashi Anleitung Rückseite
FOLDER - Rasenbokashi
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt
Leernetz für Keramikpipes von EM-Chiemgau
Pipes Ersatznetz Verschluss auf einem Blatt
Leernetze für Pipes mit Verschluss
Regulärer Preis 0,76 €
Zum Produkt
Erfrischende Zahnpflege mit EMsana Mundspray
EMSana Mundspray, 50 ml
Regulärer Preis 18,82 €
Stückpreis376,40 € / l
Zum Produkt