Rabattfähige Artikel

EM-Keramik universal Ring für energiereiches Wasser
EM-Keramik Ringe zur Energetisierung von Wasser und zur Verhinderung von Kalk Ablagerungen
EM-Keramik Universalring
Regulärer Preisab 25,13 €
Zum Produkt Variante wählen
Zimba Flussigdunger 1L Flasche
Zimba Flussigdunger 1L Flasche und 5L Kanister
Zimba – Organischer EM-Flüssigdünger
Regulärer Preisab 14,20 €
Stückpreis14,20 € / l
Zum Produkt Variante wählen
BROSCHÜRE - Trinkwasser Aufbereitung
BROSCHÜRE - Trinkwasser Aufbereitung
BROSCHÜRE - Trinkwasser Aufbereitung
Regulärer Preis 0,34 €
Zum Produkt
Bodylotion Charisma Naturkosmetik mit Effektiven Mikroorganismen
Bodylotion Charisma im Airless Spender
Linda Marie PROBIOTIQUE – Bodylotion – cremen, pflegen, wohlfühlen
Regulärer Preisab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Hundenäpfe aus EM-Keramik
Ca. 1,4 L Hundenapf. Spülmaschinengeeignet. Handgetöpfert und handbemalt. Aus der Region.
EM-Kin Keramik Hundenapf Steinzeug
Regulärer Preis 38,24 €
Zum Produkt Variante wählen
Pegasus Bio-Ergänzungsfuttermittel für Pferde
Faktencheck Pegasus Ferment Aktionsbild
Pegasus Bio-Ergänzungsfuttermittel
Regulärer Preisab 18,22 €
Stückpreis18,22 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Kupferwerkzeug für den Garten bei EM-Chiemgau
Kupferwerkzeug für den Garten Mini Sauzahn
Kupferwerkzeug-Garten
Regulärer Preisab 36,13 €
Zum Produkt Variante wählen
Probiotisches Kalkreiniger Konzentrat von Multikraft in der 1 Liter und 100 ml  Flasche
Probiotisches Kalkreiniger Konzentrat von Multikraft in der 100 ml Flasche
Multikraft Kalkreiniger
Regulärer Preisab 6,05 €
Stückpreis60,50 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Im Resource Total System Haarpflege erhältlich in verschiedenen Sorten
Im Resource Total System Haarpflege Kombucha No. 56
Total System – I’m Resource – Haarpflege
Regulärer Preis 43,95 €
Stückpreis439,50 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Chiemgauer Nudeln Weizen Spirale
Chiemgauer Nudeln vom Langenspacher Hof
Chiemgauer Nudeln – Eiernudeln aus Dinkel oder Hartweizen
Regulärer Preisab 3,18 €
Stückpreis7,10 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Dango-Dschango, 2 kg Beutel zur Verbesserung der Wasserqualität
Dango-Dschango - Pellets für klaren Teich mit Gesteinsmehl & Mikroorganismen, 2 kg Beutel
Regulärer Preis 16,72 €
Stückpreis8,36 € / kg
Zum Produkt
Messbecher erhältlich in verschiedenen Größen
Messbecher 500 ml
Messbecher
Regulärer Preisab 0,67 €
Zum Produkt Variante wählen
Dangos zur Gewässerpflege mit Umverpackung
Dangos zur Gewässerpflege
Dangos, Set á 7 Stück, Sediment- & Schlammabbau
Regulärer Preis 20,08 €
Zum Produkt
Dosierhilfre
Dosierhilfe für 1 L Flaschen
Dosierhilfe für 1000 ml Flasche
Regulärer Preis 2,94 €
Zum Produkt
EMsana Shampoo in der 200 ml und 1 l Nachfüllflasche
EMsana Shampoo in der 200 ml Flasche
EMsana Shampoo
Regulärer PreisRabatt ab 23,45 €
Stückpreis117,25 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Lächelnde Frau wendet Naturkosmetik Creme Remake  mit LSF 30 im Gesicht an
Linda Marie Probiotique Creme Remake - Naturkosmetik 50 ml Spender neben der Verpackung
Linda Marie PROBIOTIQUE – Creme Remake (LSF 30)
Regulärer Preisab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Ausverkauft
Auslaufhahn Deckel und Sieb für Bokashi Eimer
Organiko Bokashi Deckel und Auslaufhahn
Organiko-Eimer Ersatzteile: Deckel, Hahn, Sieb
Regulärer Preisab 5,46 €
Zum Produkt Variante wählen
Messbecher-Reinigung_EM-Chiemgau
Messlöffel-Reinigung_EM-Chiemgau
Messlöffel 25 ml
Regulärer Preis 0,80 €
Zum Produkt
Linda Marie Probiotique Waschgel 50 ml - Naturkosmetik
Waschgel. Sanft reinigen
Linda Marie PROBIOTIQUE – Waschgel
Regulärer Preisab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Ratgeber effektive Mikroorganismen von Garten Meister
Rainer Steidles Ratgeber für den EM-Garten
Ratgeber für den EM-Garten vom Gärtnermeister
Regulärer Preis 4,20 €
Zum Produkt
Stall-Reiniger EM-Chiemgau
EM-Stallreiniger von Fischers EM Chiemgau sanft zu Mensch und Tier
Probiotischer EM-Stallreiniger
Regulärer Preisab 25,21 €
Stückpreis4,37 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Biplantol Pflanzenstärkung für Rosen EM-Chiemgau
Biplantol Pflanzenstärkung für Rosen 250ml EM-Chiemgau
Biplantol Rosen NT
Regulärer Preisab 6,13 €
Stückpreis24,52 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Schwefel-Kathi Schwefeldünger von EM-Chiemgau in 600 g und 3 kg Größe
Leicht dosierbare Schwefellinsen
Schwefel-Kati Schwefel Dünger
Regulärer Preisab 10,67 €
Stückpreis15,24 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Zahnfleischgel EM-Kosmetik von EMSana
EMSana Zahnfleisch-Gel, 75 ml
Regulärer Preis 19,24 €
Stückpreis256,53 € / l
Zum Produkt
Ausverkauft