Rabattfähige Artikel

Lupa Halsbänder für Tiere von EM-Chiemgau
Lupa Halsband weinrot Motiv Anker
Hundehalsband Lupa
Regulärer PreisRabatt ab 26,55 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 8,57 €
Pegasusferment - Futterbokashi, 10 kg Sack, Steigerung der Fresslust bei Pferden
Pegasus Futterferment Futterbokashi fermentierte Weizenkleie Ergänzungsfuttermittel für Pferde
Pegasusferment - Futterbokashi, 10 kg Sack
Regulärer Preis 32,24 €
Stückpreis3,22 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Zotter Manju Bio Schokolade mit Fruchtfüllung und Hopllunderblütengelee
Zotter Manju Bio-Schokolade
Zotter Manju Bio-Schokolade
Regulärer Preisab 2,06 €
Stückpreis103,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Biplantol Pflanzenstärkung für Gemüse bei EM-Chiemgau
Biplantol homöopathische Pflanzenstärkung für Gemüse in 250ml bei EM-Chiemgau
Biplantol Gemüse
Regulärer Preisab 6,13 €
Stückpreis24,52 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramik Tassen - Steinzeug 0,3 L aufeinander gestapelt
Gelb / Crema,Grün / Crema,Herz Motiv,Crema,Kleeblatt Motiv
EM-Keramik Tasse - Steinzeug 0,3 L
Regulärer Preis 25,63 €
Zum Produkt Variante wählen
BROSCHÜRE - Pferde
BROSCHÜRE - Pferde
BROSCHÜRE - Pferde
Regulärer Preis 0,34 €
Zum Produkt Variante wählen
Rasen-Rainer organischer Rasendünger von EM-Chiemgau
Rasen Rainer Rasendünger mit EM
Rasen-Rainer NPK-Rasendünger, 7 kg Beutel
Regulärer Preis 30,37 €
Stückpreis4,34 € / kg
Zum Produkt
Ausverkauft
Zuckerrohrmelasse von EM-Chiemgau
Bio-Zuckerrohrmelasse von EM-Chiemgau in der 1 Liter Flasche
Bio-Zuckerrohrmelasse
Regulärer Preisab 8,32 €
Stückpreis8,32 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Manju Fermentationsgetränk für ein starkes Immunsystem
Manju Ferment Getränk Freshpacks 30 x 10 ml in der Packung
Manju Fermentationsgetränk
Regulärer Preisab 54,21 €
Stückpreis135,70 € / l
Zum Produkt Variante wählen
BROSCHÜRE - Gewässer
BROSCHÜRE - Gewässer
BROSCHÜRE - Gewässer
Regulärer Preis 0,34 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramik-Kerze klein optimiert mit EM-Keramikpulver in vielen verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerze klein optimiert mit EM-Keramikpulver in gelb
EM-Keramik-Kerzen, klein
Regulärer Preis 5,88 €
Zum Produkt Variante wählen
Rasen-Sam vorgebeizte Rasensamen mit EM und Mineralien von EM-Chiemgau
Rasen-Sam vorgebeizte Rasensamen von EM-Chiemgau in der Nahaufnahme
Rasen-Sam - EM vorgebeizte Rasensamen
Regulärer Preisab 10,08 €
Stückpreis40,32 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
em-keramik katzenschalen
EM-Kin Keramik Katzenschale aufeinander gestapelt Steinzeug
EM-Kin Keramik Katzenschale Steinzeug
Regulärer Preis 31,93 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan sei mei Salzseife und Salzseife Rose
bioemsan sei mei Salzseife bei EM Chiemgau
bioemsan Salzseife
Regulärer Preis 10,50 €
Stückpreis140,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Steinzeug Keramik Krüge nebeneinander
Handgemachtes Unikat
EM-Kin Steinzeug Keramik Krüge
Regulärer Preisab 47,90 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan Kosmetik Probierset 7 gute Gründe mit unterschiedlichen Pröbchen
bioemsan Probierset 7 gute Gründe
Regulärer Preis 4,29 €
Zum Produkt
EMsana Duschgel und Nachfüllflasche - EM-Kosmetik
EMsana Duschgel 200ml EM-Chiemgau
EMsana Duschgel
Regulärer Preisab 23,45 €
Stückpreis117,25 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM Kin Sticker erhältlich in dunkelgrau und hellgrau
EM Kin Sticker in hellgrau
EM-Kin Sticker
Regulärer Preis 23,53 €
Zum Produkt Variante wählen
SonnenMoor Naturmoor für Tiere 1 Liter Flasche
5 L Kanister Sonnenmoor Naturmoor Futtermittel
SonnenMoor Naturmoor für Tiere
Regulärer Preisab 18,07 €
Stückpreis18,07 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMvet Mundspray für Hunde
EMvet Mundspray, 100 ml
Regulärer Preis 26,47 €
Stückpreis264,70 € / l
Zum Produkt
EMvet Ohrenpflegeöl für Hunde, Katzen und andere Tiere
EMvet Ohrenpflege Tropfen für Hunde und Katzen
EMvet Ohrenpflegeöl, 10 ml
Regulärer Preis 14,71 €
Stückpreis1.471,00 € / l
Zum Produkt
bioemsan Shampoo rosmarin in der 200 ml Tube für gesundes und schönes Haar
bioemsan Rosmarin Shampoo
bioemsan Rosmarinshampoo, 200 ml
Regulärer Preis 21,76 €
Stückpreis108,80 € / l
Zum Produkt
veganer organischer Dünger Florana für alle Pflanzen im Garten
Florana - veganer, organischer Dünger
Florana - veganer, organischer Dünger
Regulärer Preisab 7,48 €
Stückpreis21,37 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
CFKE Kräuterextrakt Bio Ergänzungsfuttermittel für alle Nutztiere im 25 L Kanister
CFKE Kräuterextrakt für alle Tierarten Anwendung
Chiemgauer Fermentierter Kräuterextrakt (CFKE), Großgebinde
Regulärer Preis 60,75 €
Stückpreis2,43 € / l
Zum Produkt Variante wählen