Rabattfähige Artikel

Tipp Topp Natron 4 kg Papptrommel und 650 g Pappdose
Tipp Topp Natron Hausmittel in der 650 g Pappdose
Tipptopp Natron
Regulärer Preisab 7,31 €
Stückpreis11,25 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Red Redox Fermentgetränk mit lebendigen Mikroorganismen von EM-Chiemgau in der 0,5l und 1,5l Verpackung
Red Redox Fermentgetränk mit lebendigen Mikroorganismen von EM-Chiemgau in der 0,5l Bag in Box Verpackung
Red Redox ® - lebendiges Bio-EM-Tonicum mit Aroniabeere
Regulärer Preisab 20,56 €
Stückpreis41,12 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Picobello Sauerstoffbleiche Hausmittel von EM-Chiemgau
Wäsche waschen mit Mikoorganismen
Picobello Sauerstoffbleiche
Regulärer Preisab 11,01 €
Stückpreis18,35 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Tomatenkalk Agathe-Tomate in der 600 g Pappdose von EM-Chiemgau
Tomatendünger Agathe-Tomate, 600 g Pappdose
Agathe-Tomate, 600 g Pappdose
Regulärer Preis 8,99 €
Stückpreis14,98 € / kg
Zum Produkt
Green Redox ® - veganes EM-Tonicum 0,5 L & 1,5 L Gruppenbild
Green Redox lebendiges EM Tonicum in der 0,5l Bag in Box Verpackung
Green Redox ® - veganes EM-Tonicum mit Kurkuma & Moringa
Regulärer Preisab 20,56 €
Stückpreis41,12 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Bokashi-Streu - Trockenbokashi - Fermentationshilfe für Bioabfälle
Bokashi-Streu - Trockenbokashi
Regulärer Preis 7,98 €
Stückpreis7,98 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Greengold Vital zur Unterstützung lebendiger Prozesse in der 0,5 und 1 Liter Flasche
Zur Kombination mit Shampoo, Conditioner oder Lotion. Einfach in deine Haarpflegeroutine integrieren
Greengold Vital · Funktionsmittel
Regulärer PreisRabatt ab 15,13 €
Stückpreis30,26 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Neem-Öl in der 125ml und 1L Flasche von EM-Chiemgau
Neem-Öl in der 125ml Flasche von EM-Chiemgau
Neem-Öl – pflanzliches Öl zur Pflege von Garten- und Zimmerpflanzen
Regulärer Preisab 10,59 €
Stückpreis29,83 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Bunte Spültücher bei EM-Chiemgau
Spültücher aus Bio-Baumwolle
Spültuch-Trio aus reiner Baumwolle
Regulärer Preis 13,87 €
Zum Produkt Variante wählen
Blattagil 200 ml und 1 L von EM-Chiemgau. Ferment zum sprühen auf das Blatt für Pflanzen
Vitale Pflanzenentwicklung von Anfang an und in Stressphasen
Blattagil ® zur Steigerung der Pflanzenvitalität
Regulärer Preisab 7,73 €
Stückpreis38,65 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Trinkmoor mit Huminsäuren von SonnenMoor für das allgemeine Wohlbefinden
0,5 L Flasche,1 L Flasche
SonnenMoor Trinkmoor® – Darmbalance mit Huminsäuren
Regulärer Preisab 27,94 €
Stückpreis55,88 € / l
Zum Produkt Variante wählen
FOLDER - Bokashi
FOLDER - Bokashi Anleitung
FOLDER - Bokashi
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt Variante wählen
Haarbürsten mit Stroh von EM Chiemgau in drei verschiedenen Farben
Fischers Haarbürste mit Anleitung für die Spülung mit EM-blond
Fischer's Haarbürste
Regulärer Preis 7,98 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kuechen-Geschenk-Set
EM-Küchen-Geschenk Set
Sale-Preis 4,20 €
-100%
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt
Spare 4,20 €
EM-Chiemgau Katalog Frühjahr 2026 – dein EM-Ideenkatalog
Katalog Frühjahr 2026 – dein EM-Ideenkatalog
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt
Ausverkauft
Biplantol Vital-NT Pflanzenstärkung universal bei EM-Chiemgau
Biplantol Vital Pflanzenstärkung universal 250ml EM-Chiemgau
Biplantol Vital NT
Regulärer Preisab 6,13 €
Stückpreis24,52 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Sprühkopf für 0,5 & 1 L Flaschen mit EM-blond und Greengold Vital
Sprühkopf für 0,5 & 1 L Flaschen im Detail
Sprühkopf WEISS ( passend für 0,5 L + 1 L Flasche )
Regulärer Preis 2,52 €
Zum Produkt
Sprühflasche klar 100ml von EM-Chiemgau
Sprühflasche glasklar, 100 ml
Regulärer Preis 2,10 €
Zum Produkt
Fischer's Zunderpower - Zunderschwamm Pulver. Im 20g Schraubglas - offen
Zunderschwamm Zitat von Christoph Fischer.
Fischer's Zunderpower - BIO Zunderschwammpulver
Regulärer Preisab 4,58 €
Zum Produkt Variante wählen
Effektive Mikroorganismen-Urlösung_1L_EM-Chiemgau
EM-Urlösung 0,5L
EM-Urlösung
Regulärer Preisab 16,05 €
Stückpreis32,10 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Linda Marie Probiotique Creme Pflege +
Pflege+. Intensiv pflegen
Linda Marie PROBIOTIQUE – Pflegecreme +
Regulärer PreisRabatt ab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMSana Zahnpasta mild und frisch - EM-Zahnpflege aus der Schweiz
EMsana Zahnpasta frisch - EM-Kosmetik ohne Fluor
EMsana Zahnpasta
Regulärer Preis 17,39 €
Stückpreis231,87 € / l
Zum Produkt Variante wählen
BROSCHÜRE - Haustier
BROSCHÜRE - Haustier
BROSCHÜRE - Haustier
Regulärer Preis 0,34 €
Zum Produkt
Stickerbogen für EM Sprühflaschen
Sticker für EM Sprühflaschen
Stickerbogen für Sprühflasche 0,5 L mit Rezepten
Regulärer Preis 1,26 €
Zum Produkt