Rabattfähige Artikel

Biplantol Pflanzenstärkung für Buchs bei EM-Chiemgau
Biplantol Pflanzenstärkung für Buchs 250ml bei EM-Chiemgau
Biplantol Buxus
Regulärer PreisRabatt ab 5,31 €
Stückpreis21,24 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 3,36 €
Biolit-Ultrafein-Plus Gesteinsmehl EM-Chiemgau
Biolit Ultrafein
Regulärer Preis 24,96 €
Stückpreis2,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Grüne Mineralerde Pulver zur Nahrungsergänzung
Grüne Mineralerde bei EM-Chiemgau
Grüne Mineralerde, 500 g Pappdose
Regulärer Preis 21,50 €
Stückpreis43,00 € / kg
Zum Produkt
EM-Keramik-Kerze schlank optimiert mit EM-Keramikpulver in vielen verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerze schlank optimiert mit EM-Keramikpulver in vier verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerzen, schlank
Regulärer PreisRabatt ab 11,34 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare 1,18 €
Auslaufhahn für Kanister in 2 Ausführungen - EM-Chiemgau
Auslaufhahn für 25 L Kanister - EM-Chiemgau
Auslaufhahn
Regulärer Preis 4,62 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan Creme Conditioner kami in der 200 ml Tube Pflegespülung für jedes Haar
bioemsan Creme-Conditioner, 200 ml
Regulärer Preis 25,13 €
Stückpreis125,65 € / l
Zum Produkt
EM Keramikzylinder hellblau meliert an Nylonband - Schmuck von EM-Chiemgau
EM Keramikzylinder blau weiß gesprenkelt an Nylonband - Schmuck von EM-Chiemgau
EM-Kin Zylinder Kette
Regulärer Preis 19,33 €
Zum Produkt Variante wählen
Schafkopf Karten im EM-Chiemgau Design
Schafkopfkarten
Regulärer Preis 2,94 €
Zum Produkt
Greengold - 3 Behälter zur Boden- und Wasserverbesserung
Greengold für Boden und Pflanzen in 0,5L bei EM-Chiemgau
Greengold
Regulärer Preisab 14,54 €
Stückpreis29,08 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Weine von Alde Gott aus dem Schwarzwald
Schwarzwälder Souvignier Gris Weißwein von Alde Gott
EM-Wein von Alde Gott
Regulärer PreisRabatt ab 7,98 €
Stückpreis19,05 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Flüssigseife - EM-Kosmetik aus der Schweiz
EMsana Flüssigseife im 250 ml Spender
EMSana Seife flüssig
Regulärer Preisab 14,37 €
Stückpreis47,90 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Hyaluronserum Néo Naturkosmetik mit EM
Hyaluronserum Néo
Linda Marie PROBIOTIQUE Hyaluronserum Néo
Regulärer PreisRabatt ab 7,48 €
Stückpreis1.036,33 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Zeogüll – Zeolith für Stall und Gülle loses Pulver
25 kg Sack,40 x 25 kg - EU-Palette
Zeogüll – Zeolith für Stall und Gülle
Regulärer Preis 16,81 €
Stückpreis0,67 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
SonnenMoor MoorFein Kapseln (30 Stück) mit wertvollem Eisen und Huminsäuren. Nahrungsergänzungsmittel mit Moorpulver
SonnenMoor Moor Fein Kapseln mit wertvollem Eisen und Huminsäuren
MoorFein® Kapseln von SonnenMoor - 30 Stk.
Regulärer Preis 25,80 €
Zum Produkt
Manju Pastillen mit jodfreiem Meersalz
Manju Meersalz Pastillen Nährwertangaben
Manju Meersalz Pastillen, 100 g Beutel
Regulärer Preis 6,45 €
Stückpreis64,50 € / kg
Zum Produkt
Bioemsan Kosmetik Broschüre gross
Bioemsan Kosmetik Broschüre klein
bioemsan Broschüre
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt Variante wählen
Zeolith 15 kg Sack - Gewässermineralien zum Einsatz von trüben und algenreichen Gewässern. Von EM-Chiemgau
Zeolith Pulver von EM-Chiemgau
Zeolith, mineralische Gewässeroptimierung
Regulärer Preisab 7,73 €
Stückpreis3,87 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Bokashi Rub Oil - Mischung aus ätherischen Ölen und fermentierten Kräuterauszügen extrahiert in Kokosöl. Traditionelles Hautpflege- und Massageöl aus Bali
Bokashi Rub Oil, 50 ml
Regulärer Preis 33,53 €
Stückpreis670,60 € / l
Zum Produkt
EMvet Pflegeshampoo für Haustiere
EMvet Pflegeshampoo, 200 ml
Regulärer Preis 22,94 €
Stückpreis114,70 € / l
Zum Produkt
Ausverkauft
EMsana Augenpflegespray 100 ml - EM-Kosmetik aus der Schweiz
EMSana Augenpflege Spray, 100 ml
Regulärer Preis 27,73 €
Stückpreis277,30 € / l
Zum Produkt
Biplantol ContraX EM-Chiemgau
Biplantol Sprühkopf ContraX EM-Chiemgau
Biplantol Contra X, 1 L
Regulärer Preis 12,94 €
Stückpreis12,94 € / l
Zum Produkt
EM-Keramik Katzenhalsbänder Gruppe
Katzen Halsband blau
Katzen-Halsband Lupa
Regulärer PreisRabatt ab 14,37 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 1,77 €
Multikraft Textilreiniger Konzentrat in der 1 Liter Flasche
Multikraft Textilreiniger
Regulärer Preisab 25,13 €
Stückpreis25,13 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Quickpot Aussaatplatte zur Aufzucht von Jungpflanzen aus Samen
Quickpot Anzuchtplatte aus festem Kunststoff mit passendem Untersetzer
Anzuchtplatte - QuickPot 48er
Regulärer Preisab 6,89 €
Zum Produkt Variante wählen