Rabattfähige Artikel

Kin 1 & 2 Kur zur Entschlackung von Geist und Körper - bei EM Chiemgau
Kin I und II Mond Kur zur Entschlackung und für neue Energie
Kin I + II · 27-Tage Mondkur
Regulärer Preis 31,51 €
Stückpreis875,28 € / kg
Zum Produkt
Birchmeier Pumpsprühgerät 360° Super Star 1.25
Birchmeier Pumpsprühgerät 360° Super Star 1.25 - Schwenkbarer Messing-Sprühkopf
Birchmeier Pumpsprühgerät Super Star 1.25 / 360°
Regulärer Preis 22,69 €
Zum Produkt
Im Resource Pi Cream No. 99
Im Resource PI Cream 99 Anwendung
I´m Resource PI Cream Nr. 99, 100 ml
Regulärer Preis 60,42 €
Stückpreis604,20 € / l
Zum Produkt
EMsana Fussnährcreme
EMSana Fußnährcreme, 100 ml Rückseite
EMSana Fußnährcreme, 100 ml
Regulärer Preis 31,68 €
Stückpreis316,80 € / l
Zum Produkt
EMSana Augenzonen-Pflege für strahlende Augenblicke
EMSana Augencreme für strahlende Augenblicke mit Umverpackung
EMSana Augencreme, 15 ml
Regulärer Preis 44,37 €
Stückpreis2.958,00 € / l
Zum Produkt
EMSana Tagescreme schützt die Haut und spendet ihr Feuchtigkeit
EMSana Tagescreme 50 ml schützt die Haut und spendet ihr Feuchtigkeit
EMSana Tagescreme
Regulärer Preisab 7,98 €
Stückpreis736,20 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Lumis Blattglanzspray 300ml Sprühflasche
Lumis Blattglanzspray in drei Größen
Lumis EM-Blattglanz Pflegespray
Regulärer Preisab 13,45 €
Stückpreis44,83 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Bodylotion 200 ml - Creme mit Bachblüten und effektiven Mikroorganismen
EMSana Bodylotion mit Ectoin, 200 ml
Regulärer Preis 36,47 €
Stückpreis182,35 € / l
Zum Produkt
EMSana Intimpflege 150 ml jeder Hauttyp EM-Chiemgau
EMsana Intimpflege-Waschlotion, 150 ml
Regulärer Preis 27,73 €
Stückpreis184,87 € / kg
Zum Produkt
bioemsan Deo 100ml ohne Aluminiumsalze - EM-Chiemgau
bioemsan DEO mit effektiven Mikroorganismen, 100 ml
bioemsan DEO, 100 ml
Regulärer Preis 29,92 €
Stückpreis299,20 € / l
Zum Produkt
Effekt System - Avathaar A8 Energeticspray
I’m Resource Avathaar Nr. A8, 100 ml
Regulärer Preis 41,93 €
Stückpreis419,30 € / l
Zum Produkt
EMsana Fluid Spray kosmetisches Hautprobiotikum
EMSana Fluidspray, 100 ml
Regulärer Preis 19,24 €
Stückpreis192,40 € / l
Zum Produkt
RoPro 13/20 im 3,5kg Sack zur Unterstützung der Pflanzen-Abwehrkräfte
RoPro 13/20 im 15 kg Sack zur Pflanzenstärkung
Agrar RoPro 13/20
Regulärer Preisab 46,81 €
Stückpreis13,37 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Mineralienmix für Gartenteiche Gewässer-Max in braunen Verpackungen im Garten.
Mineralienmix für Gartenteiche Gewässer-Max Mineralienmix im 1 KG Papierbeutel
Mineralienmix für Gartenteiche Gewässer-Max
Regulärer Preisab 11,09 €
Stückpreis11,09 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Kanisterschlüssel_Gruppe_EM-Chiemgau
Öffner für Kanister 25L
Öffner für Kanister
Regulärer Preis 4,62 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan seimei Flüssigseife Gruppe - EM-Chiemgau
bioemsan Flüssigseife Bag-in-Box System mit Auslaufhahn
bioemsan Flüssigseife
Regulärer Preisab 1,01 €
Stückpreis58,53 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMvet Pfotenschutz pflegt und schützt Pfoten von Hunden und Katzen
EMvet Pfotenschutz Creme geöffnet
EMvet Pfotenschutz, 50 ml
Regulärer Preis 26,47 €
Stückpreis529,40 € / l
Zum Produkt
Melkmaschinenenreiniger
Melkmaschinenreiniger Melklauge
Melkmaschinenreiniger
Regulärer Preisab 71,43 €
Stückpreis4,12 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Hautcreme - Pflege und Regeneration für beanspruchte Haut. EM-Kosmetik aus der Schweiz
EMsana Hautcreme für strapazierte Haut
EMSana HAUTcreme 100 ml
Regulärer Preis 30,84 €
Stückpreis308,40 € / l
Zum Produkt
Fischers Kräuter Extrakt Vital zur Vitalisierung von Pflanzen über Blattspritzungen
Fischer's Kräuterextrakt Vital
Fischer's Kräuterextrakt Vital
Regulärer PreisRabatt ab 8,32 €
Stückpreis41,60 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMSana terra uomo 2 in 1 Duschgel und Shampoo mit EM für Männer
EMsana terra uomo Männer Duschgel & Shampoo, 150 ml
Regulärer Preis 21,68 €
Stückpreis144,53 € / l
Zum Produkt
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen Gruppe
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen Gruppe Oberseite
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen
Regulärer Preis 25,63 €
Zum Produkt Variante wählen
Blattimpuls Pflanzenferment zur Aktivierung über das Blatt
Blattimpuls Milchsaures Pflanzenferment für alle Kulturen
Blattimpuls ® · Pflanzenferment mit ausgesuchten regionalen Kräutern und ihrer eigenen Mikroflora für Blattspritzungen
Regulärer PreisRabatt ab 45,80 €
Stückpreis9,16 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Reinigungsmilch
EMSana Reinigungsmilch, 100 ml
Regulärer Preis 20,76 €
Stückpreis207,60 € / l
Zum Produkt