EM-blond - Alleskönner im Haushalt mit Effektiven Mikroorganismen von EM-Chiemgau
EM-blond ® - Alleskönner Aktionsbild Nutzungsmöglichkeiten
EM-blond ® - Alleskönner
Regulärer Preisab 5,13 €
Stückpreis25,65 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Mikrorein probiotischer Allzweckreiniger
Dein Reiniger für die unterschiedlichsten Oberfllächen
Mikrorein - probiotischer Allzweckreiniger
Regulärer PreisRabatt ab 6,22 €
Stückpreis31,10 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Sapalotta veganer Allzweckreiniger von EM Chiemgau in der praktischen 5 Liter Bag in Box Verpackung
Ein Reiniger für viele Bereiche im Haushalt
Sapalotta ® – Regionaler Allzweckreiniger
Regulärer PreisRabatt ab 6,64 €
Stückpreis33,20 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Spüli Geschirrspülmittel 250 ml und 1 L
Für die Küche, zum Spülen, als Putzlösung und Klarspüler
EM-Spüli Geschirrspülmittel
Regulärer PreisRabatt ab 4,12 €
Stückpreis16,48 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 1,68 €
Saubermann Reinigungsset mit EM-blond, Sapalotta, EM-Kalklöser, Sprühflasche, Etiketten und Reinigungsbroschüre
Saubermann Reinigungsset
SAUBERMANN - Putzset Probierpaket - probiotische Reinigung
Sale-Preis 19,58 €
-9%
Regulärer Preis 17,65 €
Zum Produkt
Spare 1,93 €
Bunte Spültücher bei EM-Chiemgau
Spültücher aus Bio-Baumwolle
Spültuch-Trio aus reiner Baumwolle
Regulärer Preis 13,87 €
Zum Produkt Variante wählen
Tipp Topp Natron 4 kg Papptrommel und 650 g Pappdose
Tipp Topp Natron Hausmittel in der 650 g Pappdose
Tipptopp Natron
Regulärer Preisab 7,31 €
Stückpreis11,25 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Sodala Waschsoda Hausmittel in der  3 kg Papptrommel und 450 g Pappdose
Sodala Waschsoda Hausmittel in der 450 g Pappdose
Sodala Waschsoda
Regulärer Preisab 5,71 €
Stückpreis12,69 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Birchmeier Sprühflasche Foxy Plus 360° im EM-Chiemgau Design vor unscharfem Hintergrund
Birchmeier Sprühflasche Foxy Plus 360°
Birchmeier Sprühflasche Foxy Plus 360°
Regulärer Preis 8,32 €
Zum Produkt
EM Campingset mit Reinigungsprodukten für das Camping
Reinigungsmittel von EM-Chiemgau für unterwegs mit dem Camper
EM-Camperlife SET
Sale-Preis 27,73 €
-7%
Regulärer Preis 25,63 €
Zum Produkt
Spare 2,10 €
BROSCHÜRE - Reinigung
BROSCHÜRE - Reinigung
BROSCHÜRE - Reinigung
Regulärer Preis 0,34 €
Zum Produkt
1 L Flasche
weißer 5 L Kanister mit rotem Deckel steht in einer Wiese
Flaschen und Kanister Leergebinde weiß / neutral
Regulärer Preisab 3,28 €
Zum Produkt Variante wählen