Rabattfähige Artikel

Lupa Halsbänder für Tiere von EM-Chiemgau
Lupa Halsband weinrot Motiv Anker
Hundehalsband Lupa
Regulärer PreisRabatt ab 31,60 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 10,20 €
Pegasusferment - Futterbokashi, 10 kg Sack, Steigerung der Fresslust bei Pferden
Pegasus Futterferment Futterbokashi fermentierte Weizenkleie Ergänzungsfuttermittel für Pferde
Pegasusferment - Futterbokashi, 10 kg Sack
Regulärer Preis 35,50 €
Stückpreis3,55 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Zotter Manju Bio Schokolade mit Fruchtfüllung und Hopllunderblütengelee
Zotter Manju Bio-Schokolade
Zotter Manju Bio-Schokolade
Regulärer Preisab 2,20 €
Stückpreis110,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Biplantol Pflanzenstärkung für Gemüse bei EM-Chiemgau
Biplantol homöopathische Pflanzenstärkung für Gemüse in 250ml bei EM-Chiemgau
Biplantol Gemüse
Regulärer Preisab 7,30 €
Stückpreis29,20 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramik Tassen - Steinzeug 0,3 L aufeinander gestapelt
Gelb / Crema,Grün / Crema,Herz Motiv,Crema,Kleeblatt Motiv
EM-Keramik Tasse - Steinzeug 0,3 L
Regulärer Preis 30,50 €
Zum Produkt Variante wählen
BROSCHÜRE - Pferde
BROSCHÜRE - Pferde
BROSCHÜRE - Pferde
Regulärer Preis 0,40 €
Zum Produkt Variante wählen
Rasen-Rainer organischer Rasendünger von EM-Chiemgau
Rasen Rainer Rasendünger mit EM
Rasen-Rainer NPK-Rasendünger, 7 kg Beutel
Regulärer Preis 33,10 €
Stückpreis4,73 € / kg
Zum Produkt
Ausverkauft
Zuckerrohrmelasse von EM-Chiemgau
Bio-Zuckerrohrmelasse von EM-Chiemgau in der 1 Liter Flasche
Bio-Zuckerrohrmelasse
Regulärer Preisab 8,90 €
Stückpreis8,90 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Manju Fermentationsgetränk für ein starkes Immunsystem
Manju Ferment Getränk Freshpacks 30 x 10 ml in der Packung
Manju Fermentationsgetränk
Regulärer Preisab 58,00 €
Stückpreis145,20 € / l
Zum Produkt Variante wählen
BROSCHÜRE - Gewässer
BROSCHÜRE - Gewässer
BROSCHÜRE - Gewässer
Regulärer Preis 0,40 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramik-Kerze klein optimiert mit EM-Keramikpulver in vielen verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerze klein optimiert mit EM-Keramikpulver in gelb
EM-Keramik-Kerzen, klein
Regulärer Preis 7,00 €
Zum Produkt Variante wählen
Rasen-Sam vorgebeizte Rasensamen mit EM und Mineralien von EM-Chiemgau
Rasen-Sam vorgebeizte Rasensamen von EM-Chiemgau in der Nahaufnahme
Rasen-Sam - EM vorgebeizte Rasensamen
Regulärer Preisab 12,00 €
Stückpreis48,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
em-keramik katzenschalen
EM-Kin Keramik Katzenschale aufeinander gestapelt Steinzeug
EM-Kin Keramik Katzenschale Steinzeug
Regulärer Preis 38,00 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan sei mei Salzseife und Salzseife Rose
bioemsan sei mei Salzseife bei EM Chiemgau
bioemsan Salzseife
Regulärer Preis 12,50 €
Stückpreis166,67 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Steinzeug Keramik Krüge nebeneinander
Handgemachtes Unikat
EM-Kin Steinzeug Keramik Krüge
Regulärer Preisab 57,00 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan Kosmetik Probierset 7 gute Gründe mit unterschiedlichen Pröbchen
bioemsan Probierset 7 gute Gründe
Regulärer Preis 5,10 €
Zum Produkt
EMsana Duschgel und Nachfüllflasche - EM-Kosmetik
EMsana Duschgel 200ml EM-Chiemgau
EMsana Duschgel
Regulärer Preisab 27,90 €
Stückpreis139,50 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM Kin Sticker erhältlich in dunkelgrau und hellgrau
EM Kin Sticker in hellgrau
EM-Kin Sticker
Regulärer Preis 28,00 €
Zum Produkt Variante wählen
SonnenMoor Naturmoor für Tiere 1 Liter Flasche
5 L Kanister Sonnenmoor Naturmoor Futtermittel
SonnenMoor Naturmoor für Tiere
Regulärer Preisab 21,50 €
Stückpreis21,50 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMvet Mundspray für Hunde
EMvet Mundspray, 100 ml
Regulärer Preis 31,50 €
Stückpreis315,00 € / l
Zum Produkt
EMvet Ohrenpflegeöl für Hunde, Katzen und andere Tiere
EMvet Ohrenpflege Tropfen für Hunde und Katzen
EMvet Ohrenpflegeöl, 10 ml
Regulärer Preis 17,50 €
Stückpreis1.750,00 € / l
Zum Produkt
bioemsan Shampoo rosmarin in der 200 ml Tube für gesundes und schönes Haar
bioemsan Rosmarin Shampoo
bioemsan Rosmarinshampoo, 200 ml
Regulärer Preis 25,90 €
Stückpreis129,50 € / l
Zum Produkt
veganer organischer Dünger Florana für alle Pflanzen im Garten
Florana - veganer, organischer Dünger
Florana - veganer, organischer Dünger
Regulärer Preisab 8,00 €
Stückpreis22,86 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
CFKE Kräuterextrakt Bio Ergänzungsfuttermittel für alle Nutztiere im 25 L Kanister
CFKE Kräuterextrakt für alle Tierarten Anwendung
Chiemgauer Fermentierter Kräuterextrakt (CFKE), Großgebinde
Regulärer PreisRabatt ab 65,50 €
Stückpreis2,62 € / l
Zum Produkt Variante wählen