Rabattfähige Artikel

ZeoVital – spritzfähiges Zeolith Stärkung der Zellwände, 15 Kg Sack
ZeoVital – spritzfähiges Zeolith
Regulärer Preisab 45,90 €
Stückpreis3,06 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan Gesichtsseife 150ml für Gesicht und Hände
bioemsan Gesichtsseife Spender, 150 ml
bioemsan Gesichtsseife, 150 ml
Regulärer Preis 27,90 €
Stückpreis186,00 € / l
Zum Produkt
EMsana Körper Öl - EM-Massageöl aus der Schweiz
EMsana Körper Öl in der 100 ml Flasche
EMSana Körper Öl
Regulärer Preisab 24,70 €
Stückpreis494,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Blumenwiese Eschweger Blütenzauber 5 m² Verpackung Verpackung
Blumenwiese Eschweger Blütenzauber 5 m² Verpackung hinten
Blumenwiese Eschweger Blütenzauber 5 m²
Regulärer Preis 7,90 €
Zum Produkt
Ausverkauft
EM-Kin Bierkrug aus EM-fermentiertem Ton
Grau / Beige Bierkrug EM Keramik
EM-Kin Bierkrug
Regulärer Preis 47,00 €
Zum Produkt Variante wählen
Biplantol Agrar 10 Liter Kanister - Homöopathisches Pflanzenstärkungsmittel für die Landwirtschaft
Biplantol agrar, 10 L
Regulärer Preis 138,00 €
Stückpreis13,80 € / l
Zum Produkt
EM-Keramikstäbe für die Unterstützung der Vermehrung  von Mikroorganismen
Der EM Keramikstab kann dank der Bohrung einfach aufgehängt werden
EM-Kin Stab Vermehrung
Regulärer PreisRabatt ab 31,50 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,50 €
Trinkwasserfilter mit extra Wasserhahn und Wasserenergetisierer
Vario_Untertischversion
Fischer´s Trinkwasserfilter Comfort
Regulärer Preis 490,00 €
Zum Produkt
Shop-Ticket für die Aufzeichnung mein Gewächshaus im Hausgarten mit Rainer Steidle
Webinar Aufzeichnung - Mein Gewächshaus im Hausgarten
Regulärer Preis 5,00 €
Zum Produkt
Gartenschild "Ich liebe meinen EM-Garten"
Gartenschild "Ich liebe meinen EM-Garten" 2
EM-Gartenschild
Regulärer Preis 25,00 €
Zum Produkt
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
Regulärer Preis 32,00 €
Zum Produkt Variante wählen
Auslaufrohr für 500 und 1000 Liter Bag in Box Gebinde
Auslaufrohr passend ür 500 und 1000 Liter Bag in Box
Auslaufrohr aus Kunststoff
Regulärer Preis 10,50 €
Zum Produkt
Blumenwiese Werratal Verpackung Vorderseite
Blumenwiese Werratal Verpackung Rückseite
Blumenwiese Werratal 5 m²
Regulärer Preis 7,90 €
Zum Produkt
braune Flasche
Flaschen Leergebinde braun
Regulärer Preis 3,40 €
Zum Produkt Variante wählen
Bartöl für trockene Haut: EMsana terra uomo Bart-Öl in brauner Flasche vor grünem Hintergrund.
EMsana terra uomo Bart-Öl, 50 ml
Regulärer Preis 35,04 €
Stückpreis700,80 € / l
Zum Produkt
Multitop-5Lbib, EM-Chiemgau-Futtermittel
Multitop-1L-Flasche-EM-Chiemgau-Futtermittel
Multitop
Regulärer Preisab 32,50 €
Stückpreis32,50 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Stall-Balance - Zur mikrobiologischen Stallpflege in der 1L Flasche und 5L Bag-in-Box
Stall-Balance für Boxen, Mistmatratzen, Paddock & Waldboden
Stall-Balance - EM für die Pferdehaltung
Regulärer Preisab 11,90 €
Stückpreis11,90 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Körpercreme 200ml Dose - EM-Kosmetik
EMsana Körpercreme geöffnet mit Inhalt
EMSana Körpercreme, 200 ml Dose ABVERKAUF
Sale-Preis 44,80 €
-20%
Regulärer Preis 35,84 €
Stückpreis179,20 € / l
Zum Produkt
Ausverkauft Spare 8,96 €
Gärspund von EM Chiemgau zum Ansatz von EM, EM-Aktiv und EMa
Gärspund zur Vermehrung von EM Ansätzen wie Blond, EMa
Gärspund
Regulärer Preis 10,00 €
Zum Produkt
Blumensamen Sommertraum für 5 m²
Einjährige Blühmischung mit hoher Fernwirkung – besonders dekorativ und auffällig
Blumenwiese Wehretaler Sommertraum 5 m²
Regulärer Preis 8,90 €
Zum Produkt
EMSana terra uomo Pflege Gel mit EM für die Herren Hautpflege
EMsana terra uomo Männer Pflege - Gel 100 ml
Regulärer Preis 46,00 €
Stückpreis460,00 € / l
Zum Produkt
Geschenk-Gutschein für den EM-Chiemgau Online-Shop
Geschenk-Gutschein für den EM-Chiemgau Online-Shop
Regulärer Preisab 15,00 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
Regulärer Preis 78,00 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kin Medaillon - Herz moosgrün mit Lederband "Harmonia"
EM-Kin Medaillon - Herz moosgrün mit Lederband "Harmonia"
Regulärer Preis 19,90 €
Zum Produkt