Rabattfähige Artikel

EM Keramikherz Blume des Lebens an Nylonband
Harmonisierende EM Kin Herz Medaillons von EM-Chiemgau
EM-Kin Herzmedaillon auf Nylonband
Regulärer Preis 23,40 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kin Keramik Schmuck - Schutzengel Paula (himmelblau) mit Silberkette von EM-Chiemgau
EM-Kin Schutzengel inkl. Silberkette - Weiß (Amalia)
EM-Kin Schutzengel inkl. Kette
Regulärer Preisab 27,90 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan kao tsuki Intensiv-Pflegecreme Anwendung
bioemsan intensiv Pflegecreme, 50 ml Tiegel
Regulärer Preis 53,90 €
Stückpreis1.078,00 € / l
Zum Produkt
EM-B Urlösung in der 1 Liter Flasche
EM-B Urlösung im 5 Liter Bag-in-Box
eMB Urlösung
Regulärer Preisab 20,80 €
Stückpreis20,80 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Ausverkauft
Handgefertigter EM-Kin Keramikzylinder an Lederband
moosgrüner Zylinder
EM-Kin Zylinder Kette am verstellbaren Lederband
Regulärer Preis 18,90 €
Zum Produkt Variante wählen
pH Wert Streifen
pH-Indikatoren, EM-Qualität, pH 3,2 - 5,0
Regulärer Preis 12,50 €
Zum Produkt
Ausverkauft
EMSana Intensiv Pflege Creme nährend und pflegend mit Umverpackung
EMSana Intensiv Pflege Creme 50 ml nährend und pflegend mit Umverpackung
EMSana Intensivpflege
Regulärer Preisab 9,50 €
Stückpreis1.938,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kin Herzmedaillon mit Silberkette in verschiedenen Farben
EM-Kin Herzmedaillons mit Silberkette in verschiedenen Farben
EM-Kin Herzmedaillon auf Silberkette
Regulärer Preis 27,90 €
Zum Produkt Variante wählen
100 Stück pH Wert Indikatorstreifen für Gewässer
pH Indikatorenstreifen für Gewässer
pH-Indikatoren, Gewässer, pH 5,6 - 8,0
Regulärer Preis 12,50 €
Zum Produkt
Bioemsan Gesichtstonikum kao tsuki in der 100 ml Pumpsprühflasche
bioemsan Gesichts-Tonikum, 100 ml
Regulärer Preis 32,90 €
Stückpreis329,00 € / l
Zum Produkt
Blaues Fass Leergebinde 30 L zur Herstellung von Bokashi
Blaues Fass Leergebinde 64 L zur Herstellung von Bokashi
Bokashi-Fass
Regulärer Preisab 25,20 €
Zum Produkt Variante wählen
Karbosave Pflanzenkohle 1,8 Schüttraummeter im Big Bag
Karbosave Pflanzenkohle deine Vorteile
EM-aktivierte Pflanzenkohle - Karbosave (fein gemahlen)
Regulärer Preisab 398,00 €
Stückpreis36,18 € / 100l
Zum Produkt Variante wählen
Kin Mineral 1 Liter mit Mineralien und Spurenelementen
Kin-Mineral
Regulärer Preisab 15,50 €
Stückpreis15,50 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMvet Pflegecreme regenerierend und schützend
EMvet Pflegecreme, 100 ml
Regulärer Preis 38,20 €
Stückpreis382,00 € / l
Zum Produkt
Aufsteller: Reinigung mit EM - Vorderseite
Aufsteller: Reinigung mit EM - Rückseite
Aufsteller - REINIGUNG MIT EM
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt
Linda Marie PROBIOTIQUE Traumbad Badezusatz in der 1l und 0,5l Flasche
Linda Marie Traumbad Badezusatz
Badezusatz Linda Marie PROBIOTIQUE Traumbad
Regulärer Preisab 7,50 €
Stückpreis15,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Einjährige Blütenmischung Blumenwiese Franziskus Mischung 5 qm
Blumensamen Blumenwiese Franziskus mischungRückseite Verpackung
Blumenwiese Franziskus Mischung 5 m²
Regulärer Preis 7,90 €
Zum Produkt
Ausverkauft
Folder regenerative Landwirtschaft - EM-Chiemgau - Cover
Folder regenerative Landwirtschaft - EM-Chiemgau - Innen
FOLDER - Regenerative Landwirtschaft
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt
Bokashi-Meister Ersatzteil Becher
 Bokashi-Meister Ersatzsieb
Bokashi-Meister Ersatzteile
Regulärer Preisab 3,50 €
Zum Produkt Variante wählen
Anwendung der OCEA Gesichtsmaske mit Effektiven Mikroorganismen
Gesichtsmaske Ocea
Linda Marie PROBIOTIQUE Gesichtsmaske Ocea, 30 ml
Regulärer Preis 34,00 €
Stückpreis1.133,33 € / l
Zum Produkt
RoPro Startfit Spritzkalk im 10 kg Sack
RoPro Startfit fein vermahlenes Calcium Carbonat
Agrar RoPro - Startfit, 10 kg Sack
Regulärer Preis 32,00 €
Stückpreis3,20 € / kg
Zum Produkt
Karbofit - Futterkohle für erhöhtes Wohlbefinden
Karbofit - Futterkohle Fein gemahlen mit großer Oberfläche
Futterkohle Karbofit für erhöhtes Wohlbefinden
Regulärer Preisab 21,80 €
Stückpreis10,90 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Blumenwiese Meissner Blütenfeuerwerk 25 m² - Blütenmischung mit 37 Arten und sorten
Meissner Blütenfeuerwerk Blumenwiese Samen 100 gr
Blumenwiese Meissner Blütenfeuerwerk 25 m²
Regulärer Preis 22,50 €
Zum Produkt
EM-Keramik-Kerze Stumpen optimiert mit EM-Keramikpulver erhältlich in unterschiedlichen Farben
EM-Dalina Kerzen in verschiedenen Farben
EM-Keramik Stumpen-Kerzen
Regulärer Preis 21,90 €
Zum Produkt Variante wählen