Rabattfähige Artikel

EM-Kin Bierkrug aus EM-fermentiertem Ton
Grau / Beige Bierkrug EM Keramik
EM-Kin Bierkrug
Regulärer Preis 39,50 €
Zum Produkt Variante wählen
Biplantol Agrar 10 Liter Kanister - Homöopathisches Pflanzenstärkungsmittel für die Landwirtschaft
Biplantol agrar, 10 L
Regulärer Preis 115,97 €
Stückpreis11,60 € / l
Zum Produkt
EM-Keramikstäbe für die Unterstützung der Vermehrung  von Mikroorganismen
Der EM Keramikstab kann dank der Bohrung einfach aufgehängt werden
EM-Kin Stab Vermehrung
Regulärer PreisRabatt ab 26,47 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare 4,62 €
Trinkwasserfilter mit extra Wasserhahn und Wasserenergetisierer
Vario_Untertischversion
Fischer´s Trinkwasserfilter Comfort
Regulärer Preis 411,76 €
Zum Produkt
Shop-Ticket für die Aufzeichnung mein Gewächshaus im Hausgarten mit Rainer Steidle
Webinar Aufzeichnung - Mein Gewächshaus im Hausgarten
Regulärer Preis 4,20 €
Zum Produkt
Gartenschild "Ich liebe meinen EM-Garten"
Gartenschild "Ich liebe meinen EM-Garten" 2
EM-Gartenschild
Regulärer Preis 21,01 €
Zum Produkt
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
Regulärer Preis 26,89 €
Zum Produkt Variante wählen
Auslaufrohr für 500 und 1000 Liter Bag in Box Gebinde
Auslaufrohr passend ür 500 und 1000 Liter Bag in Box
Auslaufrohr aus Kunststoff
Regulärer Preis 8,82 €
Zum Produkt
Blumenwiese Werratal Verpackung Vorderseite
Blumenwiese Werratal Verpackung Rückseite
Blumenwiese Werratal 5 m²
Regulärer Preis 6,64 €
Zum Produkt
braune Flasche
Flaschen Leergebinde braun
Regulärer Preis 2,86 €
Zum Produkt Variante wählen
Bartöl für trockene Haut: EMsana terra uomo Bart-Öl in brauner Flasche vor grünem Hintergrund.
EMsana terra uomo Bart-Öl, 50 ml
Regulärer Preis 29,45 €
Stückpreis589,00 € / l
Zum Produkt
Multitop-5Lbib, EM-Chiemgau-Futtermittel
Multitop-1L-Flasche-EM-Chiemgau-Futtermittel
Multitop
Regulärer Preisab 30,37 €
Stückpreis30,37 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Stall-Balance - Zur mikrobiologischen Stallpflege in der 1L Flasche und 5L Bag-in-Box
Stall-Balance für Boxen, Mistmatratzen, Paddock & Waldboden
Stall-Balance - EM für die Pferdehaltung
Regulärer Preisab 10,00 €
Stückpreis10,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Körpercreme 200ml Dose - EM-Kosmetik
EMsana Körpercreme geöffnet mit Inhalt
EMSana Körpercreme, 200 ml Dose ABVERKAUF
Sale-Preis 37,65 €
-20%
Regulärer Preis 30,12 €
Stückpreis150,60 € / l
Zum Produkt
Ausverkauft Spare 7,53 €
Gärspund von EM Chiemgau zum Ansatz von EM, EM-Aktiv und EMa
Gärspund zur Vermehrung von EM Ansätzen wie Blond, EMa
Gärspund
Regulärer Preis 8,40 €
Zum Produkt
Blumensamen Sommertraum für 5 m²
Einjährige Blühmischung mit hoher Fernwirkung – besonders dekorativ und auffällig
Blumenwiese Wehretaler Sommertraum 5 m²
Regulärer Preis 7,48 €
Zum Produkt
EMSana terra uomo Pflege Gel mit EM für die Herren Hautpflege
EMsana terra uomo Männer Pflege - Gel 100 ml
Regulärer Preis 38,66 €
Stückpreis386,60 € / l
Zum Produkt
Geschenk-Gutschein für den EM-Chiemgau Online-Shop
Geschenk-Gutschein für den EM-Chiemgau Online-Shop
Regulärer Preisab 15,00 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
Regulärer Preis 65,55 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kin Medaillon - Herz moosgrün mit Lederband "Harmonia"
EM-Kin Medaillon - Herz moosgrün mit Lederband "Harmonia"
Regulärer Preis 16,72 €
Zum Produkt
Anmeldungsfoto Einsteiger Seminar
Christoph Fischer GmbH - Ein Familienbetrieb der begeistert!
Einsteiger-Seminar am 19.09.2026
Regulärer Preis 8,40 €
Zum Produkt
Vinivera Vital - Weinbau im 25 L Kanister von EM-Chiemgau
Vinivera Vital ®, 25 L Kanister
Regulärer Preis 53,03 €
Stückpreis2,12 € / l
Zum Produkt
Trinkwasserfilter Classic mit extra Auslaufhahn und EM-Kin Keramikmodule
Original Energiefilter Comfort
Fischer´s Trinkwasserfilter Classic
Regulärer Preis 378,15 €
Zum Produkt
Elektrischer Vernebler zum Versprühen von flüssigen EM Produkten in Stall und Garten
Anschlusskabel des elektrischen EM-Verneblers
EM Vernebler mobil 5 L Vorratstank
Regulärer Preis 302,52 €
Zum Produkt