Rabattfähige Artikel

EM-Kin Probien Scheibe für Bienen
Probien Scheibe Em Keramik
EM-Kin Probien Keramikscheibe, Ø 3,0 cm
Regulärer Preis 21,01 €
Zum Produkt
bioemsan kao tsuki Feuchtigkeitscreme Anwendung
bioemsan Feuchtigkeitscreme, 50 ml Tiegel
Regulärer Preis 37,73 €
Stückpreis754,60 € / l
Zum Produkt
Scharfes Blond Pflanzenstärkung im 5l Bag in Box und im 25l Kanister
Scharfes Blond Pflanzenstärkung 5l Bag in Box
Agrar Scharfes Blond
Regulärer Preisab 69,75 €
Stückpreis13,95 € / l
Zum Produkt Variante wählen
1 L Flasche
weißer 5 L Kanister mit rotem Deckel steht in einer Wiese
Flaschen und Kanister Leergebinde weiß / neutral
Regulärer Preisab 3,28 €
Zum Produkt Variante wählen
EM Sana Hautcreme mit Vitamin B12 auf Wiese
EMSana Hautcreme B12 100 ml
Regulärer Preis 34,62 €
Stückpreis346,20 € / l
Zum Produkt
bioemsan Reinigungsmilch mit 150ml Inhalt - EM-Chiemgau
bioemsan Reinigungsmilch, 150 ml
Regulärer Preis 30,17 €
Stückpreis201,13 € / l
Zum Produkt
Kräutermischung für Pferde
Kräuter mit Kamille, Kümmel und Fenchel  zur Anwendung bei Pferden
Pferde-Kräuter Klassik: mit Kamille, Fenchel, Kümmel & Anis
Regulärer Preisab 6,45 €
Stückpreis43,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
EMSana terra uomo pflegende Gesichtscreme mit EM für Männer
EMsana terra uomo Männer Gesichtscreme 50 ml
Regulärer Preis 33,87 €
Stückpreis677,40 € / l
Zum Produkt
EMvet Magnesium mit Quellwasser für die Fellpflege bei Haustieren
EMvet EMagnesium, 150 ml
Regulärer Preis 19,24 €
Stückpreis128,27 € / l
Zum Produkt
Grüne Mineralerde im 1 kg Beutel Nahrungsergänzung von EM-Chiemgau
Grüne Mineralerde ultrafein, 1 kg
Grüne Mineralerde ultrafein, 1 kg
Regulärer Preis 37,29 €
Zum Produkt
Blumenwiese Bienenwiese 5 m² Verpackung vorne
Blumenwiese Bienenwiese 5 m² Verpackung hinten
Blumenwiese Bienenwiese 5 m²
Regulärer Preis 7,48 €
Zum Produkt
Blumensamen "Felgers Bienensommer" bis zu 40 Blumenarten und Sorten
Blumensamen blühfreudig und bunt, Wuchshöhe: 30 – 60 cm
Blumensamen "Felgers Bienensommer"
Regulärer Preisab 5,04 €
Stückpreis50,40 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Trinkwasserfilter Vario mit EM-Kin Keramikmodule
Vario_Untertischversion
Fischer´s Trinkwasserfilter Vario
Regulärer Preis 369,75 €
Zum Produkt
Natürlich-heilen-mit-Bakterien_Zschoke_Cover_EM-Chimegau
Natürlich-heilen-mit-Bakterien_Zschoke_Innen_EM-Chimegau
Natürlich heilen mit Bakterien
Regulärer Preis 29,91 €
Zum Produkt
Blumensamen "Felgers Augenweide" für Beete, Balkonkästen, Rabatten und Wildblumenflächen
Blumensamen "Felgers Augenweide"
Regulärer Preis 6,81 €
Stückpreis68,10 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Ausverkauft
Manju Kapseln mit fermentierten Kurkuma
Fermentierter Kurkuma mit Manju in Tabletten Form
Manju Fermentierter Kurkuma Dose
Regulärer Preis 49,07 €
Zum Produkt
Trinkwasserfilter SANUNO Grande inkl. Keramikscheibe
Trinkwasserfilter SanUno Grande Aktionsbild
Fischer´s Trinkwasserfilter SANUNO Grande inkl. EM-Keramikscheibe
Regulärer Preis 365,55 €
Zum Produkt
naturaVit® Lebendhefe 5511 - Ergänzungsfuttermittel für Wiederkäuer 25kg Sack
naturaVit® Lebendhefe 5511 - Ergänzungsfuttermittel für Wiederkäuer 40 x 25kg Säcke auf Palette
naturaVit® Lebendhefe 5511
Regulärer Preisab 52,34 €
Stückpreis2,09 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Shop-Ticket für die Aufzeichnung Mischkultur im Gemüse- und Hochbeet mit Rainer Steidle
Webinar Aufzeichnung - Mischkultur im Gemüse- und Hochbeet
Regulärer Preis 4,20 €
Zum Produkt
Shop-Ticket für die Aufzeichnung von der Aussaat bis zum Pflanzen von Gemüse mit Rainer Steidle
Webinar Aufzeichnung - Von der Aussaat bis zum Pflanzen von Gemüse
Regulärer Preis 4,20 €
Zum Produkt
ZeoVital – spritzfähiges Zeolith Stärkung der Zellwände, 15 Kg Sack
ZeoVital – spritzfähiges Zeolith
Regulärer Preisab 38,57 €
Stückpreis2,57 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan Gesichtsseife 150ml für Gesicht und Hände
bioemsan Gesichtsseife Spender, 150 ml
bioemsan Gesichtsseife, 150 ml
Regulärer Preis 23,45 €
Stückpreis156,33 € / l
Zum Produkt
EMsana Körper Öl - EM-Massageöl aus der Schweiz
EMsana Körper Öl in der 100 ml Flasche
EMSana Körper Öl
Regulärer Preisab 20,76 €
Stückpreis415,20 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Blumenwiese Eschweger Blütenzauber 5 m² Verpackung Verpackung
Blumenwiese Eschweger Blütenzauber 5 m² Verpackung hinten
Blumenwiese Eschweger Blütenzauber 5 m²
Regulärer Preis 6,64 €
Zum Produkt
Ausverkauft