Rabattfähige Artikel

EM-Kin Lebensmittelscheibe für länger frische Lebensmittel
EM-Kin-Lebensmittelscheibe Ansicht der Rückseite
EM-Kin Lebensmittelscheibe
Regulärer Preis 65,54 €
Zum Produkt Variante wählen
Biplantol Pflanzenstärkung für Buchs bei EM-Chiemgau
Biplantol Pflanzenstärkung für Buchs 250ml bei EM-Chiemgau
Biplantol Buxus
Regulärer PreisRabatt ab 6,37 €
Stückpreis25,48 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 4,03 €
Biolit-Ultrafein-Plus Gesteinsmehl EM-Chiemgau
Biolit Ultrafein
Regulärer Preisab 29,95 €
Stückpreis2,40 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Grüne Mineralerde Pulver zur Nahrungsergänzung
Grüne Mineralerde bei EM-Chiemgau
Grüne Mineralerde, 500 g Pappdose
Regulärer Preis 23,20 €
Stückpreis46,40 € / kg
Zum Produkt
EM-Keramik-Kerze schlank optimiert mit EM-Keramikpulver in vielen verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerze schlank optimiert mit EM-Keramikpulver in vier verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerzen, schlank
Regulärer PreisRabatt ab 13,61 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare 1,41 €
Auslaufhahn für Kanister in 2 Ausführungen - EM-Chiemgau
Auslaufhahn für 25 L Kanister - EM-Chiemgau
Auslaufhahn
Regulärer Preis 5,54 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan Creme Conditioner kami in der 200 ml Tube Pflegespülung für jedes Haar
bioemsan Creme-Conditioner, 200 ml
Regulärer Preis 30,16 €
Stückpreis150,80 € / l
Zum Produkt
EM Keramikzylinder hellblau meliert an Nylonband - Schmuck von EM-Chiemgau
EM Keramikzylinder blau weiß gesprenkelt an Nylonband - Schmuck von EM-Chiemgau
EM-Kin Zylinder Kette
Regulärer Preis 23,20 €
Zum Produkt Variante wählen
Bodenverjünger ® - Humusaufbau in der regenerativen Landwirtschaft
Bodenverjünger deine Vorteile
Bodenverjünger ® - Humusaufbau in der regenerativen Landwirtschaft
Regulärer PreisRabatt ab 51,94 €
Stückpreis2,08 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Schafkopf Karten im EM-Chiemgau Design
Schafkopfkarten
Regulärer Preis 3,53 €
Zum Produkt
Greengold - 3 Behälter zur Boden- und Wasserverbesserung
Greengold für Boden und Pflanzen in 0,5L bei EM-Chiemgau
Greengold
Regulärer Preisab 17,45 €
Stückpreis34,90 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Weine von Alde Gott aus dem Schwarzwald
Schwarzwälder Souvignier Gris Weißwein von Alde Gott
EM-Wein von Alde Gott
Regulärer PreisRabatt ab 9,58 €
Stückpreis22,87 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Flüssigseife - EM-Kosmetik aus der Schweiz
EMsana Flüssigseife im 250 ml Spender
EMSana Seife flüssig
Regulärer Preisab 17,24 €
Stückpreis57,47 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Hyaluronserum Néo Naturkosmetik mit EM
Hyaluronserum Néo
Linda Marie PROBIOTIQUE Hyaluronserum Néo
Regulärer PreisRabatt ab 8,98 €
Stückpreis1.243,67 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Zeogüll – Zeolith für Stall und Gülle loses Pulver
25 kg Sack,40 x 25 kg - EU-Palette
Zeogüll – Zeolith für Stall und Gülle
Regulärer Preisab 20,17 €
Stückpreis0,81 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
SonnenMoor MoorFein Kapseln (30 Stück) mit wertvollem Eisen und Huminsäuren. Nahrungsergänzungsmittel mit Moorpulver
SonnenMoor Moor Fein Kapseln mit wertvollem Eisen und Huminsäuren
MoorFein® Kapseln von SonnenMoor - 30 Stk.
Regulärer Preis 30,96 €
Zum Produkt
Manju Pastillen mit jodfreiem Meersalz
Manju Meersalz Pastillen Nährwertangaben
Manju Meersalz Pastillen, 100 g Beutel
Regulärer Preis 6,96 €
Stückpreis69,60 € / kg
Zum Produkt
Bioemsan Kosmetik Broschüre gross
Bioemsan Kosmetik Broschüre klein
bioemsan Broschüre
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt Variante wählen
Zeolith 15 kg Sack - Gewässermineralien zum Einsatz von trüben und algenreichen Gewässern. Von EM-Chiemgau
Zeolith Pulver von EM-Chiemgau
Zeolith, mineralische Gewässeroptimierung
Regulärer Preisab 9,28 €
Stückpreis4,64 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Bokashi Rub Oil - Mischung aus ätherischen Ölen und fermentierten Kräuterauszügen extrahiert in Kokosöl. Traditionelles Hautpflege- und Massageöl aus Bali
Bokashi Rub Oil, 50 ml
Regulärer Preis 40,24 €
Stückpreis804,80 € / l
Zum Produkt
EMvet Pflegeshampoo für Haustiere
EMvet Pflegeshampoo, 200 ml
Regulärer Preis 27,53 €
Stückpreis137,65 € / l
Zum Produkt
Ausverkauft
EMsana Augenpflegespray 100 ml - EM-Kosmetik aus der Schweiz
EMSana Augenpflege Spray, 100 ml
Regulärer Preis 33,28 €
Stückpreis332,80 € / l
Zum Produkt
Biplantol ContraX EM-Chiemgau
Biplantol Sprühkopf ContraX EM-Chiemgau
Biplantol Contra X, 1 L
Regulärer Preis 15,53 €
Stückpreis15,53 € / l
Zum Produkt
EM-Keramik Katzenhalsbänder Gruppe
Katzen Halsband blau
Katzen-Halsband Lupa
Regulärer PreisRabatt ab 17,24 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 2,12 €