Rabattfähige Artikel

Erfrischende Zahnpflege mit EMsana Mundspray
EMSana Mundspray, 50 ml
Regulärer Preis 22,58 €
Stückpreis451,60 € / l
Zum Produkt
EM-Magazin: Landwirtschaft
EM-Magazin: Landwirtschaft
EM-Magazin: Landwirtschaft
Regulärer Preisab 0,41 €
Zum Produkt Variante wählen
Linda Marie Probiotique Creme Spirit - Naturkosmetik Tages- und Nachtcreme
Spirit. Leicht pflegen.
Linda Marie PROBIOTIQUE – Creme Spirit - leichte Pflege
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Neudorff pH-Wert Test für den Boden
pH-Wert des Bodens im Garten selbst ermitteln mit dem Test von Neudorff
Neudorff PH-Bodentest
Regulärer Preis 8,98 €
Zum Produkt
EMsana EM-Kosmetik Deo mit Mineralstoffe, ohne Aluminiumsalze
EMsana Deodorant, 100 ml
Regulärer Preis 24,80 €
Stückpreis248,00 € / l
Zum Produkt
Fischers Gartenzwick praktische kleine Gartenschere
Fischers Gartenzwick kleine Gartenschere
Fischer’s Gartenzwick – kleine Blumenschere
Regulärer Preis 9,98 €
Zum Produkt
Kelle und Becher für Bokashi Eimer
Bokashi Organiko Eimer Zubehör Becher
Zubehör-Set Becher und Kelle für Bokashi-Produktion
Regulärer Preisab 3,53 €
Zum Produkt Variante wählen
EMvet Bachblüten-Essenzen für Hunde und Katzen
Aggression EMvet Bachblüten Essenz für Hunde und Katzen
EMvet Bachblütenessenzen-Mischungen
Regulärer Preis 23,80 €
Stückpreis476,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Black Redox Fermentgetränk mit Moor und schwarzer Johannisbeere in der 0,5l und 1,5l Verpackung
Black Redox Fermentgetränk mit Moor und Schwarzer Johannisbeere im 0,5l Bag in Box
Black Redox - veganes EM-Tonicum mit Moor-Komposition
Regulärer PreisRabatt ab 22,19 €
Stückpreis44,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,04 €
Claro Multi Geschirrspültabs mit EU Ecolabel
Claro Geschirrspültabs in wasserlöslicher Folie
claro Geschirrspültabs multi, 25 Stück
Regulärer Preis 7,26 €
Zum Produkt
Digitale Löffelwaage, Küchenzubehör
Digitale Löffelwaage, Küchenzubehör
Digitale Löffelwaage, Küchenzubehör
Regulärer Preis 12,00 €
Zum Produkt
EMSana-Nasenpflegeöl-10ml-bei-trockene-Schleimhäute-EM-Chiemgau
EMSana Nasenpflegeöl, 10 ml
Regulärer Preis 18,85 €
Stückpreis1.885,00 € / l
Zum Produkt
bioemsan Shampoo avocado in der 200 ml Tube für gesundes und schönes Haar
bioemsan Avocado-Shampoo 200ml Tube für trockenes Haar - EM-Chiemgau
bioemsan Avocadoshampoo, 200 ml
Regulärer Preis 27,13 €
Stückpreis135,65 € / l
Zum Produkt
Hippo-Pulver für Pferde, hilft gegen Mauke, Sarkoid, Strahlfäule, Ekzeme, Schwellungen und Verletzungen
Hippo Pulver zur Behandlung von oberflächlichen Verletzungen bei Pferden
Hippo-Pferdepulver, 500 g Pappdose
Regulärer Preis 19,67 €
Stückpreis39,34 € / kg
Zum Produkt
EMSana Handcreme EM-Chiemgau
EMsana Handcreme Anwendung
EMSana HANDcreme, 100 ml
Regulärer Preis 22,19 €
Stückpreis221,90 € / l
Zum Produkt
EM Kin Medaillons mit harmonisierender Wirkung, erhältlich in verschiedenen Farben
Versilberter Verschluss der Kin Ketten
Kette mit EM-Kin Medaillon
Regulärer PreisRabatt ab 20,06 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare 4,14 €
Frühtracht-Honig,Sommerblüten-Honig (Herreninsel),Waldblütenhonig (Herreninsel),Frühlingsblütenhonig (Herreninsel),Waldhonig
Sommerblüten-Honig von EM Chiemgau von Imkern, die mit Effektiven Mikroorganismen arbeiten
EM Honig
Regulärer Preis 12,60 €
Stückpreis25,20 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Im Resource Tooth Powder No15 mit effektiven Mikroorganismen
I´m Resource Tooth Powder, 90 g
Regulärer Preis 21,98 €
Stückpreis244,22 € / kg
Zum Produkt
Linda Marie Bio Naturkosmetik Peeling mit Zunderschwamm und EM-Keramikpulver
Linda Marie Probiotique Bio-Naturkosmetik Peeling mit Zunderschwamm und EM-Keramikpulver
Linda Marie PROBIOTIQUE Peeling
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMvet Help Spray für alle Tiere - gegen Stress, entkrampft, beruhigt und lockert
Emdet Help Spray Anwendung
EMvet Help Spray, 50 ml
Regulärer Preis 28,64 €
Stückpreis572,80 € / l
Zum Produkt
Faifox Bokashi Eimer mit Kelle und Schaufel
Hahn für Bokashi-Fuchs Eimer
Zubehör und Ersatzteile Fairfox Bokashi-Eimer
Regulärer Preisab 3,53 €
Zum Produkt Variante wählen
LipRose 33 Lippenbalsam Balsam Rose von I'm Ressource
LipRose 33 Lippenbalsam zur Lippen- & Nagelpflege
I´m Resource LipRose 33
Regulärer Preis 15,43 €
Stückpreis1.028,67 € / l
Zum Produkt
bioemsan shampoo pur in der 200 ml Tube ohne Duftstoffe, besonders für Allergiker geeignet
bioemsan Shampoo Pur 200ml bei EM-Chiemgau
bioemsan Shampoo Pur, 200 ml
Regulärer Preis 33,18 €
Stückpreis165,90 € / l
Zum Produkt
Im Resource System Cream No. 96
I´m Resource System Cream Nr. 96, 100 ml
Regulärer Preis 68,17 €
Stückpreis681,70 € / l
Zum Produkt