Rabattfähige Artikel

Blattimpuls Pflanzenferment zur Aktivierung über das Blatt
Blattimpuls Milchsaures Pflanzenferment für alle Kulturen
Blattimpuls ® · Pflanzenferment mit ausgesuchten regionalen Kräutern und ihrer eigenen Mikroflora für Blattspritzungen
Regulärer PreisRabatt ab 54,96 €
Stückpreis10,99 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Reinigungsmilch
EMSana Reinigungsmilch, 100 ml
Regulärer Preis 24,91 €
Stückpreis249,10 € / l
Zum Produkt
Holzöl Naturharz Hartöl mit EM-Keramikpulver für innen und außen in der 1 Liter Dose
Vorher-Nachher Bild von Holzöl-Anwendung bei Gartenmöbeln
EM-Holzöl Premium INNEN+AUSSEN, 1 L Dose
Regulärer Preis 38,32 €
Stückpreis38,32 € / l
Zum Produkt
BG 92 Fluid Effect System Creme
Im Resource BG 92 Anwendung
I´m Resource BG Nr. 92, 100 ml
Regulärer Preis 59,29 €
Stückpreis592,90 € / l
Zum Produkt
EMsana Nachtcreme - Nährende Creme mit regenerierendem Wirkstoffkomplex
EMsana Nachtcreme - Nährende Creme mit regenerierendem Wirkstoffkomplex
EMSana Nachtcreme, 50 ml
Regulärer Preis 48,20 €
Stückpreis964,00 € / l
Zum Produkt
Titanheizstab 600 Watt inkl. seperatem Regler
Titanheizstab 600 Watt mit Saugnapfen
Hochwertiger Titanheizstab 600 Watt
Regulärer Preisab 69,58 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Chiemgau Rasenvital Set - mit 1 L Bodenagil, 7 kg RoPro-Lit Gesteinsmehl und 7 kg Rasen-Rainer Rasendünger
3 Bausteine für die Rasenpflege: Düngen, Mineralien, Bodenpflege
EM Rasenvital-Set: Düngen, Mineralien & Bodenaktivator
Sale-Preis 54,55 €
-9%
Regulärer Preis 49,42 €
Zum Produkt
Ausverkauft Spare 5,13 €
EMSana Serum glättet, regeneriert und strafft die Haut
EMSana Serum, 30 ml
Regulärer Preis 49,92 €
Stückpreis1.664,00 € / l
Zum Produkt
Bioemsan Fußcreme in der 70 ml Tube erfrischende Pflege mit Pfefferminze, Salbei und Hamamelis
bioemsan Fußcreme, 70 ml
Regulärer Preis 26,11 €
Stückpreis373,00 € / l
Zum Produkt
Teppich Reiniger Konzentrat orange von Multikraft in der 1 Liter Flasche
Multikraft Teppichreiniger 1 L
Regulärer Preis 30,16 €
Stückpreis30,16 € / l
Zum Produkt
Bioemsan Duschgel sei mei in der 200 ml Tube milde Reinigung für eine porentief gepflegte Haut
bioemsan Duschgel, 200 ml
Regulärer Preis 29,15 €
Stückpreis145,75 € / l
Zum Produkt
EMSana-Skin-Impulse-100ml Spray-EM-Chiemgau
EMSana-Skin-Impulse-100ml Spray-EM-Chiemgau
EMSana Skin Impulse
Regulärer Preis 44,17 €
Stückpreis441,70 € / l
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan kao tsuki Balsamcreme Anwendung
bioemsan Balsamcreme, 50 ml Tiegel
Regulärer Preis 45,28 €
Stückpreis905,60 € / l
Zum Produkt
SonnenMoor Goldkehlchen Mundspülung mit Blutwurz, Kamille, Käsepappel und Süßholzwurzel
Goldkehlchen Mundspülung von SonnenMoor mit pflanzlichen Inhaltsstoffen
Sonnenmoor Goldkehlchen Gurgelwasser mit Alkohol 100 ml
Regulärer Preis 11,50 €
Stückpreis115,00 € / l
Zum Produkt
SOLO Akku-Spritze EAZY 206 zum Ausbringen von Flüssigkeiten im Garten
Füllöffnung der SOLO eazy 206 Rückenspritze
SOLO Akku-Spritze EAZY 206
Regulärer Preisab 83,59 €
Zum Produkt Variante wählen
Kristallkalk zum Spritzen im 25 kg Sack zum Ausgleich von Calcium-Mangel
Kristallkalk Inhaltsstoffe und Aufwandmenge
Kristallkalk
Regulärer Preisab 69,58 €
Stückpreis2,78 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Blumensamen "Mössinger Sommer" in verschiedenen Packungsgrößen
Blumensamen "Mössinger Sommer" Bunte Blumensamen Mischung
Blumensamen "Mössinger Sommer"
Regulärer Preisab 4,03 €
Stückpreis78,64 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan sei mei Handcreme Anwendung
bioemsan Handcreme EM-Chiemgau
bioemsan Handcreme, 70 ml
Regulärer Preis 28,14 €
Stückpreis402,00 € / l
Zum Produkt
Birchmeier Bobby Zerstäuber für EM-Keramikpulver und Gesteinsmehl Seitenansicht
Bobby Zerstäuber für EM-Keramikpulver und Gesteinsmehl
Birchmeier Pulverzerstäuber Bobby 0.5
Regulärer Preis 35,20 €
Zum Produkt
Manju Meersalz 100 g Nachfüller und 90 g Streuer
Manju Meersalz 90 g Streuer
Manju Meersalz
Regulärer Preisab 21,38 €
Stückpreis244,22 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
EMvet Emulsion für die probiotische Fellpflege bei Haustieren
EMvet EMulsion, 250 ml
Regulärer Preis 33,89 €
Stückpreis135,56 € / l
Zum Produkt
eMB Starter 1 L um Wasserqualität zu verbessern
eMB Starter, Aktivator zum Abbau von Schlamm
eMB Starter, Aktivator
Regulärer Preisab 10,99 €
Stückpreis10,99 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Rote Pipes aus EM Keramik für Aquarien und Teiche - reduzieren Algenwachstum und Schlamm
Rote EM Keramikpipes im 340 G Beutel für Teiche und Aquarien
EM Keramik Pipes, ROT - 340 g Beutel
Regulärer Preis 40,14 €
Stückpreis118,06 € / kg
Zum Produkt
Emsana Vital Spray Magnesiumöl
EMsana Vital Spray, 100 ml
Regulärer Preis 28,44 €
Stückpreis284,40 € / l
Zum Produkt