Rabattfähige Artikel

EM-Kin Keramikstab für die Stabilisierung der Mikrobiologie und Energetik im Schwimmbad
Der EM Keramikstab kann dank der Bohrung einfach befestigt werden
EM-Kin Keramikstab SCHWIMMBAD, bis zu 15 cbm
Regulärer Preis 80,68 €
Zum Produkt
Felco Gartenschere Nr. 2 bei EM-Chiemgau
Felco Gartenschere Nr. 2 bei EM-Chiemgau
Baum-, Reb-, Gartenschere FELCO 2
Regulärer Preis 55,97 €
Zum Produkt
Hair-Ressource Primus & Octavus bei EM-Chiemgau
Hair-Ressource Primus-Octavus innen EM-Chiemgau
I´m Resource Primus & Octavus, 2 x 30 ml
Regulärer Preis 57,18 €
Stückpreis1.906,00 € / l
Zum Produkt
bioemsan sei mei körpermilch anwendung
bioemsan Körpermilch, 150 ml
Regulärer Preis 40,24 €
Stückpreis268,27 € / l
Zum Produkt
EM-Kin Probien Scheibe für Bienen
Probien Scheibe Em Keramik
EM-Kin Probien Keramikscheibe, Ø 3,0 cm
Regulärer Preis 25,21 €
Zum Produkt
bioemsan kao tsuki Feuchtigkeitscreme Anwendung
bioemsan Feuchtigkeitscreme, 50 ml Tiegel
Regulärer Preis 45,28 €
Stückpreis905,60 € / l
Zum Produkt
Scharfes Blond Pflanzenstärkung im 5l Bag in Box und im 25l Kanister
Scharfes Blond Pflanzenstärkung 5l Bag in Box
Agrar Scharfes Blond
Regulärer Preisab 83,70 €
Stückpreis16,74 € / l
Zum Produkt Variante wählen
1 L Flasche
weißer 5 L Kanister mit rotem Deckel steht in einer Wiese
Flaschen und Kanister Leergebinde weiß / neutral
Regulärer Preisab 3,94 €
Zum Produkt Variante wählen
EM Sana Hautcreme mit Vitamin B12 auf Wiese
EMSana Hautcreme B12 100 ml
Regulärer Preis 41,54 €
Stückpreis415,40 € / l
Zum Produkt
bioemsan Reinigungsmilch mit 150ml Inhalt - EM-Chiemgau
bioemsan Reinigungsmilch, 150 ml
Regulärer Preis 36,20 €
Stückpreis241,33 € / l
Zum Produkt
Kräutermischung für Pferde
Kräuter mit Kamille, Kümmel und Fenchel  zur Anwendung bei Pferden
Pferde-Kräuter Klassik: mit Kamille, Fenchel, Kümmel & Anis
Regulärer Preisab 6,96 €
Stückpreis46,40 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
EMSana terra uomo pflegende Gesichtscreme mit EM für Männer
EMsana terra uomo Männer Gesichtscreme 50 ml
Regulärer Preis 40,64 €
Stückpreis812,80 € / l
Zum Produkt
EMvet Magnesium mit Quellwasser für die Fellpflege bei Haustieren
EMvet EMagnesium, 150 ml
Regulärer Preis 23,09 €
Stückpreis153,93 € / l
Zum Produkt
Grüne Mineralerde im 1 kg Beutel Nahrungsergänzung von EM-Chiemgau
Grüne Mineralerde ultrafein, 1 kg
Grüne Mineralerde ultrafein, 1 kg
Regulärer Preis 40,24 €
Zum Produkt
Blumenwiese Bienenwiese 5 m² Verpackung vorne
Blumenwiese Bienenwiese 5 m² Verpackung hinten
Blumenwiese Bienenwiese 5 m²
Regulärer Preis 8,98 €
Zum Produkt
Blumensamen "Felgers Bienensommer" bis zu 40 Blumenarten und Sorten
Blumensamen blühfreudig und bunt, Wuchshöhe: 30 – 60 cm
Blumensamen "Felgers Bienensommer"
Regulärer Preisab 6,05 €
Stückpreis60,50 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Trinkwasserfilter Vario mit EM-Kin Keramikmodule
Vario_Untertischversion
Fischer´s Trinkwasserfilter Vario
Regulärer Preis 443,70 €
Zum Produkt
Natürlich-heilen-mit-Bakterien_Zschoke_Cover_EM-Chimegau
Natürlich-heilen-mit-Bakterien_Zschoke_Innen_EM-Chimegau
Natürlich heilen mit Bakterien
Regulärer Preis 32,27 €
Zum Produkt
Blumensamen "Felgers Augenweide" für Beete, Balkonkästen, Rabatten und Wildblumenflächen
Blumensamen "Felgers Augenweide"
Regulärer Preis 8,17 €
Stückpreis81,70 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Ausverkauft
Manju Kapseln mit fermentierten Kurkuma
Fermentierter Kurkuma mit Manju in Tabletten Form
Manju Fermentierter Kurkuma Dose
Regulärer Preis 52,94 €
Zum Produkt
Trinkwasserfilter SANUNO Grande inkl. Keramikscheibe
Trinkwasserfilter SanUno Grande Aktionsbild
Fischer´s Trinkwasserfilter SANUNO Grande inkl. EM-Keramikscheibe
Regulärer Preis 438,66 €
Zum Produkt
naturaVit® Lebendhefe 5511 - Ergänzungsfuttermittel für Wiederkäuer 25kg Sack
naturaVit® Lebendhefe 5511 - Ergänzungsfuttermittel für Wiederkäuer 40 x 25kg Säcke auf Palette
naturaVit® Lebendhefe 5511
Regulärer Preisab 60,50 €
Stückpreis2,42 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Shop-Ticket für die Aufzeichnung Mischkultur im Gemüse- und Hochbeet mit Rainer Steidle
Webinar Aufzeichnung - Mischkultur im Gemüse- und Hochbeet
Regulärer Preis 5,04 €
Zum Produkt
Shop-Ticket für die Aufzeichnung von der Aussaat bis zum Pflanzen von Gemüse mit Rainer Steidle
Webinar Aufzeichnung - Von der Aussaat bis zum Pflanzen von Gemüse
Regulärer Preis 5,04 €
Zum Produkt