Rabattfähige Artikel

Chiemgauer Fermentierter Kräuterextrakt (CFKE) Bio-Ergänzungsfuttermittel für alle Tierarten
CFKE Kräuterextrakt  eignet sich z.B. für PFerde, Schweine, Rinder/Kälber, Geflügel uvm.
CFKE – Chiemgauer Fermentierter Kräuterextrakt, 5 L bib
Regulärer Preis 21,89 €
Stückpreis4,38 € / l
Zum Produkt
Sprühflasche von EM-Chiemgau, sprüht fein, Komplettansicht
Sprühflasche von EM-Chiemgau Sprühkopf
Sprühflasche Flairsol 300 ml
Regulärer Preis 6,05 €
Zum Produkt
EM Keramikpulver in verschiedenen Packungsgrößen für den Einsatz im Garten, in Gewässern und bei Bauvorhaben
400 Gramm EM Keramikpulver für den Einsatz im Garten, in Gewässern und bei Bauvorhaben
EM-Keramikpulver - für viele Anwendungen
Regulärer Preisab 22,39 €
Stückpreis55,98 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Scharfes Blond zur biologischen Pflanzenstärkung gegen Schädlinge und Krankheiten
Scharfes Blond für Pflanzenpflege bei anspruchsvollen Phasen
Scharfes Blond Pflanzenpflegemittel
Regulärer Preisab 9,98 €
Stückpreis49,90 € / 1000ml
Zum Produkt Variante wählen
Zuckerrohrmelasse im 10L Kanister
Die Nahrungsquelle für deine EM-Vermehrung
Zuckerrohrmelasse
Regulärer Preisab 19,16 €
Stückpreis3,83 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Birchmeier Sprühflasche Foxy Plus 360° im EM-Chiemgau Design vor unscharfem Hintergrund
Birchmeier Sprühflasche Foxy Plus 360°
Birchmeier Sprühflasche Foxy Plus 360°
Regulärer Preis 9,98 €
Zum Produkt
Linda Marie PROBIOTIQUE Naturkosmetik Creme Balance Tagescreme
Creme Balance Tester 5 ml
Linda Marie PROBIOTIQUE – Creme Balance - Feuchtigkeit
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Multikraft Kraftreiniger Konzentrat - probiotischer Reiniger in der 1l und 100ml Flasche
Multikraft Kraftreiniger Konzentrat - probiotischer Reiniger in der 100 ml Flasche
Multikraft Kraftreiniger
Regulärer Preisab 5,24 €
Stückpreis52,40 € / l
Zum Produkt Variante wählen
RoPro13/20 gegen Pflanzenkrankheiten in der 300g Pappdose
RoPro13/20 scharfes Blond Kombi robuste Pflanzen
RoPro 13/20, 300 g Pappdose
Regulärer Preis 11,59 €
Stückpreis38,63 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Linda Marie PROBIOTIQUE Akutbalsam Repair unterstützt beanspruchte Haut auch in der kalten Jahreszeit
Linda Marie Probiotique Akutbalsam Repair +
Linda Marie PROBIOTIQUE – Akutbalsam Repair +
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Krüge für die Energetisierung von Wasser  mit 1,5l Fassungsvermögen
Ton mit EM, EM-Keramikpulver und Manju verarbeitet. Spülmaschinengeeignet.
EM-Keramik Krug - Steinzeug 1,5 L
Regulärer Preis 63,53 €
Zum Produkt Variante wählen
Flyer Fermentieren MockUp Cover
Flyer Fermentieren MockUp Innen
FOLDER - Fermentieren
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt
Schafwolle als Dünger in der 600 g Packung von EM-Chiemgau
Schafwolle von EM-Chiemgau als Langzeitdünger im Garten
Schafwolle 600 g
Regulärer Preis 6,66 €
Stückpreis11,10 € / kg
Zum Produkt
Floris Flüssigdünger 1 Liter von EM-Chiemgau
Organisch Nachdüngen
Floris - Flüssigdünger für Haus & Garten
Regulärer PreisRabatt ab 21,38 €
Stückpreis21,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMsana Zahnfit Spray in der Sprühflasche 20 ml und 50 ml
EMsana Zahnfit Spray in der Sprühflasche 20 ml
EMSana Zahnfit Spray
Regulärer Preisab 15,02 €
Stückpreis751,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Im Resource Tooth Cream Mentha No19 mit effektiven Mikroorganismen
Im Resource Tooth Cream No13 mit effektiven Mikroorganismen
Tooth-Cream - Zahnpasta
Regulärer Preis 30,76 €
Stückpreis307,60 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Pferdesalbe in 200 ml und 100 ml
Pferdesalbe in 100 ml
RoPro Pferdesalbe
Regulärer Preisab 23,20 €
Stückpreis232,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Teich-Klara im 0,5L Gebinde
Spezialpflege für Gartenteiche mit Wasser, Photosynthesebakterien, Salzsole und Zuckerrohrmelasse
Teich-Klara - wasserklar & algenfrei - Spezialpflege, 0,5 L Flasche
Regulärer Preis 32,27 €
Stückpreis64,54 € / l
Zum Produkt
Science System - Haarstyling D10
Science System - Haarstyling D8
Science System - Haarstyling
Regulärer Preis 30,76 €
Stückpreis307,60 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Cocktail Ratgeber & Praxisflyer
Folder - EM-COCKTAIL innen
Folder - EM BIO-COCKTAIL
Regulärer Preis 0,00 €
Zum Produkt
Steinsalz aus Italien
Steinsalz aus Italien in der 500 g Tüte
Steinsalz, unbehandelt, geschmackvoll
Regulärer Preisab 3,83 €
Stückpreis7,66 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Citrus Allzweckreiniger Konzentrat von Multikraft in der 1 Liter und 100 ml Flasche
eMC Multikraft Allzweckreiniger 100 ml
Multikraft Reiniger Citrus
Regulärer Preisab 4,74 €
Stückpreis47,40 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Lichtkraftöl Magnesium Sole Wohlbefinden in der 100 ml Sprühflasche und 500ml Nachfüllflasche
Lichtkraftöl Magnesium Sole Wohlbefinden in der 100 ml Sprühflasche
Lichtkraftöl · Magnesiumsole mit EM-Keramikpulver
Regulärer Preisab 11,09 €
Stückpreis110,90 € / l
Zum Produkt Variante wählen
BROSCHÜRE - Wohlbefinden, Mikrobiom & Kosmetik
BROSCHÜRE - Wohlbefinden, Mikrobiom & Kosmetik
BROSCHÜRE - Wohlbefinden, Mikrobiom & Kosmetik
Regulärer Preis 0,41 €
Zum Produkt Variante wählen