Geschenkideen für Sie & Ihn

Geschenkideen für Sie & Ihn

Du suchst sinnvolle Geschenke für EM-Begeisterte? Wir haben eine Auswahl für Dich zusammengestellt.
Von EM-Keramik Krügen, EM-Keramik Schmuck, Fermentgetränken, hochwertigen Lebensmitteln bis hin zum probiotischen Reinigungs-Set, dass neue Maßstäbe für Putzfeen und solche, die es werden wollen setzt.

EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Krüge NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
Regulärer Preis 78,66 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
EM-Steinzeug Becher NOCTIS, MOOSLAVA & KOBALTLAVA
Regulärer Preis 32,27 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kin Medaillon - Herz moosgrün mit Lederband "Harmonia"
EM-Kin Medaillon - Herz moosgrün mit Lederband "Harmonia"
Regulärer Preis 20,06 €
Zum Produkt
Handgefertigter EM-Kin Keramikzylinder an Lederband
moosgrüner Zylinder
EM-Kin Zylinder Kette am verstellbaren Lederband
Regulärer Preis 19,06 €
Zum Produkt Variante wählen
Creme Flair probiotische Handcreme - Naturkosmetik von EM-Chiemgau
Linda Marie PROBIOTIQUE Creme Flair · Handpflege Naturkosmetik
Linda Marie PROBIOTIQUE Creme Flair · Handpflege
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Wolke 7 Energetik-Spray Alle Gebinde
Wolke 7 Duftspray
Wolke 7 - Balance Spray
Regulärer Preisab 9,07 €
Stückpreis134,20 € / l
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan Creme Conditioner kami in der 200 ml Tube Pflegespülung für jedes Haar
bioemsan Creme-Conditioner, 200 ml
Regulärer Preis 30,16 €
Stückpreis150,80 € / l
Zum Produkt
Bioemsan Gesichtstonikum kao tsuki in der 100 ml Pumpsprühflasche
bioemsan Gesichts-Tonikum, 100 ml
Regulärer Preis 33,18 €
Stückpreis331,80 € / l
Zum Produkt
EM-Keramik Waschkugel von EM-Chiemgau
EM-Keramik Waschkugel von EM-Chiemgau in der Waschmaschine
EM-Keramik Waschkugel KIN – für eine bewusste Waschroutine
Regulärer Preis 32,17 €
Zum Produkt Variante wählen
Bokashi Organiko Set zwei Eimer
Organiko Bokashi Eimer zum geruchlosen Herstellen von Dünger aus Küchenabfällen
Organiko Bokashi Eimer - 16L
Regulärer PreisRabatt ab 29,95 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 8,88 €
bioemsan sei mei Salzseife und Salzseife Rose
bioemsan sei mei Salzseife bei EM Chiemgau
bioemsan Salzseife
Regulärer Preis 12,60 €
Stückpreis168,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan sei mei Handcreme Anwendung
bioemsan Handcreme EM-Chiemgau
bioemsan Handcreme, 70 ml
Regulärer Preis 28,14 €
Stückpreis402,00 € / l
Zum Produkt
Red Redox Fermentgetränk mit lebendigen Mikroorganismen von EM-Chiemgau in der 0,5l und 1,5l Verpackung
Red Redox Fermentgetränk mit lebendigen Mikroorganismen von EM-Chiemgau in der 0,5l Bag in Box Verpackung
Red Redox ® - lebendiges Bio-EM-Tonicum mit Aroniabeere
Regulärer PreisRabatt ab 22,19 €
Stückpreis44,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,04 €
Multi Impuls ® - Bio-EM-Tonicum - das Original 1,5 L und 0,5 L mit Glas
Multi Impuls ® - Bio-EM-Tonicum - das Original 0,5 L mit Glas
Multi Impuls ® - Bio-EM-Tonicum - das Original
Regulärer PreisRabatt ab 19,16 €
Stückpreis38,32 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 3,33 €
EMSana-Skin-Impulse-100ml Spray-EM-Chiemgau
EMSana-Skin-Impulse-100ml Spray-EM-Chiemgau
EMSana Skin Impulse
Regulärer Preis 44,17 €
Stückpreis441,70 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Frühtracht-Honig,Sommerblüten-Honig (Herreninsel),Waldblütenhonig (Herreninsel),Frühlingsblütenhonig (Herreninsel),Waldhonig
Sommerblüten-Honig von EM Chiemgau von Imkern, die mit Effektiven Mikroorganismen arbeiten
EM Honig
Regulärer Preis 12,60 €
Stückpreis25,20 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Bioemsan zahncreme klassisch mit effektiven Mikroorganismen
Bioemsan zahncreme plus mit effektiven Mikroorganismen
bioemsan Zahncreme
Regulärer Preisab 16,03 €
Stückpreis213,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan kao tsuki Lippenpflegestift Anwendung
bioemsan Lippenpflegestifte
bioemsan Lippenbalsam
Regulärer Preis 13,01 €
Stückpreis2.602,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Manju Trio - 3 Flaschen mit 500 ml Manju Drink und eine Sprühflasche
Manju Trio von EM-Chiemgau - drei 500 ml Flaschen Manju Drink und eine Sprühflasche
Manju Trio · jap. Ferment-Getränk aus Bio-Papaya (3x 500ml)
Sale-Preis 231,23 €
-13%
Regulärer Preis 199,67 €
Stückpreis133,11 € / l
Zum Produkt
Spare 31,56 €
EM Keramikzylinder hellblau meliert an Nylonband - Schmuck von EM-Chiemgau
EM Keramikzylinder blau weiß gesprenkelt an Nylonband - Schmuck von EM-Chiemgau
EM-Kin Zylinder Kette
Regulärer Preis 23,20 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan Shampoo avocado in der 200 ml Tube für gesundes und schönes Haar
bioemsan Avocado-Shampoo 200ml Tube für trockenes Haar - EM-Chiemgau
bioemsan Avocadoshampoo, 200 ml
Regulärer Preis 27,13 €
Stückpreis135,65 € / l
Zum Produkt
Wassertransformer
EM-Kin Wassertransformer Anwendung
EM-Kin Wassertransformer
Regulärer Preis 401,34 €
Zum Produkt Variante wählen
Kupferwerkzeug für den Garten bei EM-Chiemgau
Kupferwerkzeug für den Garten Mini Sauzahn
Kupferwerkzeug-Garten
Regulärer Preisab 43,36 €
Zum Produkt Variante wählen
Greengold Vital zur Unterstützung lebendiger Prozesse in der 0,5 und 1 Liter Flasche
Zur Kombination mit Shampoo, Conditioner oder Lotion. Einfach in deine Haarpflegeroutine integrieren
Greengold Vital · Funktionsmittel
Regulärer PreisRabatt ab 18,16 €
Stückpreis36,32 € / l
Zum Produkt Variante wählen