Geschenkideen für Sie & Ihn

Geschenkideen für Sie & Ihn

Du suchst sinnvolle Geschenke für EM-Begeisterte? Wir haben eine Auswahl für Dich zusammengestellt.
Von EM-Keramik Krügen, EM-Keramik Schmuck, Fermentgetränken, hochwertigen Lebensmitteln bis hin zum probiotischen Reinigungs-Set, dass neue Maßstäbe für Putzfeen und solche, die es werden wollen setzt.

Linda Marie Bio Naturkosmetik Peeling mit Zunderschwamm und EM-Keramikpulver
Linda Marie Probiotique Bio-Naturkosmetik Peeling mit Zunderschwamm und EM-Keramikpulver
Linda Marie PROBIOTIQUE Peeling
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramik Katzenhalsbänder Gruppe
Katzen Halsband blau
Katzen-Halsband Lupa
Regulärer PreisRabatt ab 17,24 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 2,12 €
Linda Marie PROBIOTIQUE Naturkosmetik Creme Balance Tagescreme
Creme Balance Tester 5 ml
Linda Marie PROBIOTIQUE – Creme Balance - Feuchtigkeit
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Linda Marie PROBIOTIQUE Akutbalsam Repair unterstützt beanspruchte Haut auch in der kalten Jahreszeit
Linda Marie Probiotique Akutbalsam Repair +
Linda Marie PROBIOTIQUE – Akutbalsam Repair +
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kin Keramik Schmuck - Schutzengel Paula (himmelblau) mit Silberkette von EM-Chiemgau
EM-Kin Schutzengel inkl. Silberkette - Weiß (Amalia)
EM-Kin Schutzengel inkl. Kette
Regulärer Preisab 28,14 €
Zum Produkt Variante wählen
Linda Marie Probiotique Creme Pflege +
Pflege+. Intensiv pflegen
Linda Marie PROBIOTIQUE – Pflegecreme +
Regulärer PreisRabatt ab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Lupa Halsbänder für Tiere von EM-Chiemgau
Lupa Halsband weinrot Motiv Anker
Hundehalsband Lupa
Regulärer PreisRabatt ab 31,86 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 10,28 €
Fischer's Zunderpower - Zunderschwamm Pulver. Im 20g Schraubglas - offen
Zunderschwamm Zitat von Christoph Fischer.
Fischer's Zunderpower - BIO Zunderschwammpulver
Regulärer Preisab 5,04 €
Zum Produkt Variante wählen
Klarspüler-Set von EM-Chiemgau - Klarspüler selber mischen
Mikrorein probiotischer Allzweckreiniger von EM-Chiemgau
Reinigungs-Trio - DIY-Klarspüler-Set
Sale-Preis 32,17 €
-12%
Regulärer Preis 28,14 €
Zum Produkt
Spare 4,03 €
Haarbürsten mit Stroh von EM Chiemgau in drei verschiedenen Farben
Fischers Haarbürste mit Anleitung für die Spülung mit EM-blond
Fischer's Haarbürste
Regulärer Preis 9,58 €
Zum Produkt Variante wählen
Steinzeug Keramik Krüge nebeneinander
Handgemachtes Unikat
EM-Kin Steinzeug Keramik Krüge
Regulärer Preisab 57,48 €
Zum Produkt Variante wählen
SonnenMoor Goldkehlchen Mundspülung mit Blutwurz, Kamille, Käsepappel und Süßholzwurzel
Goldkehlchen Mundspülung von SonnenMoor mit pflanzlichen Inhaltsstoffen
Sonnenmoor Goldkehlchen Gurgelwasser mit Alkohol 100 ml
Regulärer Preis 11,50 €
Stückpreis115,00 € / l
Zum Produkt
EMSana Tagescreme schützt die Haut und spendet ihr Feuchtigkeit
EMSana Tagescreme 50 ml schützt die Haut und spendet ihr Feuchtigkeit
EMSana Tagescreme
Regulärer Preisab 9,58 €
Stückpreis883,40 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMSana Intensiv Pflege Creme nährend und pflegend mit Umverpackung
EMSana Intensiv Pflege Creme 50 ml nährend und pflegend mit Umverpackung
EMSana Intensivpflege
Regulärer Preisab 9,58 €
Stückpreis1.954,40 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Filzengel nach Waldorf Art
Filzengel nach Waldorf Art - Detail
Handgefilzter Engel - Waldorf Art
Regulärer Preis 8,57 €
Zum Produkt
Ausverkauft
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen Gruppe
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen Gruppe Oberseite
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen
Regulärer Preis 30,76 €
Zum Produkt Variante wählen
EMSana terra uomo pflegende Gesichtscreme mit EM für Männer
EMsana terra uomo Männer Gesichtscreme 50 ml
Regulärer Preis 40,64 €
Stückpreis812,80 € / l
Zum Produkt
EM-Kin Bierkrug aus EM-fermentiertem Ton
Grau / Beige Bierkrug EM Keramik
EM-Kin Bierkrug
Regulärer Preis 47,40 €
Zum Produkt Variante wählen
Fairfox Bokashi-Eimer (mit Recycling-Anteil) - 19 L
Fairfox Bokashi-Eimer (mit Recycling-Anteil) - 19 L
Fairfox Bokashi-Eimer (mit Recycling-Anteil) - 19 L
Regulärer PreisRabatt ab 29,95 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 9,28 €
Anwendung der OCEA Gesichtsmaske mit Effektiven Mikroorganismen
Gesichtsmaske Ocea
Linda Marie PROBIOTIQUE Gesichtsmaske Ocea, 30 ml
Regulärer Preis 34,28 €
Stückpreis1.142,67 € / l
Zum Produkt
EM Zimmerpflanzen Pflege-Set „Power" mit Zimba Flüssigdünger, Bodenagil und Lumis Blattglanzspray
Bodenagil einfache Anwendung im Gießwasser.
Zimmerpflanzen Pflege-Set „Power“
Sale-Preis 43,56 €
-12%
Regulärer Preis 38,32 €
Zum Produkt
Spare 5,24 €
Männer-Kosmetik Set  bestehend aus Gesichtscreme, Duschgel & Shampoo und Pflegegel
Männer-Kosmetik Set
Sale-Preis 113,04 €
-11%
Regulärer Preis 99,73 €
Zum Produkt
Spare 13,31 €