Geschenkideen für Sie & Ihn

Geschenkideen für Sie & Ihn

Du suchst sinnvolle Geschenke für EM-Begeisterte? Wir haben eine Auswahl für Dich zusammengestellt.
Von EM-Keramik Krügen, EM-Keramik Schmuck, Fermentgetränken, hochwertigen Lebensmitteln bis hin zum probiotischen Reinigungs-Set, dass neue Maßstäbe für Putzfeen und solche, die es werden wollen setzt.

Lichtkraftöl Magnesium Sole Wohlbefinden in der 100 ml Sprühflasche und 500ml Nachfüllflasche
Lichtkraftöl Magnesium Sole Wohlbefinden in der 100 ml Sprühflasche
Lichtkraftöl · Magnesiumsole mit EM-Keramikpulver
Regulärer Preisab 11,09 €
Stückpreis110,90 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramik universal Ring für energiereiches Wasser
EM-Keramik Ringe zur Energetisierung von Wasser und zur Verhinderung von Kalk Ablagerungen
EM-Keramik Universalring
Regulärer Preisab 30,16 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kin Herzmedaillon mit Silberkette in verschiedenen Farben
EM-Kin Herzmedaillons mit Silberkette in verschiedenen Farben
EM-Kin Herzmedaillon auf Silberkette
Regulärer Preis 28,14 €
Zum Produkt Variante wählen
Graue EM Keramikpipes zur Aufbereitung und Energetisierung von Wasser und Trinkwasser
EM-Keramik Pipes grau - universal
EM-Keramik Pipes grau - universal
Regulärer Preisab 13,10 €
Stückpreis131,00 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Im Resource Pi Cream No. 99
Im Resource PI Cream 99 Anwendung
I´m Resource PI Cream Nr. 99, 100 ml
Regulärer Preis 72,50 €
Stückpreis725,00 € / l
Zum Produkt
EM-Keramik-Kerze Stumpen optimiert mit EM-Keramikpulver erhältlich in unterschiedlichen Farben
EM-Dalina Kerzen in verschiedenen Farben
EM-Keramik Stumpen-Kerzen
Regulärer Preis 22,08 €
Zum Produkt Variante wählen
bioemsan kao tsuki Intensiv-Pflegecreme Anwendung
bioemsan intensiv Pflegecreme, 50 ml Tiegel
Regulärer Preis 54,35 €
Stückpreis1.087,00 € / l
Zum Produkt
EM-blond - Alleskönner im Haushalt mit Effektiven Mikroorganismen von EM-Chiemgau
EM-blond ® - Alleskönner Aktionsbild Nutzungsmöglichkeiten
EM-blond ® - Alleskönner
Regulärer Preisab 6,16 €
Stückpreis30,80 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramik-Kerze schlank optimiert mit EM-Keramikpulver in vielen verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerze schlank optimiert mit EM-Keramikpulver in vier verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerzen, schlank
Regulärer PreisRabatt ab 13,61 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare 1,41 €
EM-Keramik-Kerze klein optimiert mit EM-Keramikpulver in vielen verschiedenen Farben
EM-Keramik-Kerze klein optimiert mit EM-Keramikpulver in gelb
EM-Keramik-Kerzen, klein
Regulärer Preis 7,06 €
Zum Produkt Variante wählen
Gartenschild "Ich liebe meinen EM-Garten"
Gartenschild "Ich liebe meinen EM-Garten" 2
EM-Gartenschild
Regulärer Preis 25,21 €
Zum Produkt
Hundenäpfe aus EM-Keramik
Ca. 1,4 L Hundenapf. Spülmaschinengeeignet. Handgetöpfert und handbemalt. Aus der Region.
EM-Kin Keramik Hundenapf Steinzeug
Regulärer Preis 45,89 €
Zum Produkt Variante wählen
EMSana Handcreme EM-Chiemgau
EMsana Handcreme Anwendung
EMSana HANDcreme, 100 ml
Regulärer Preis 22,19 €
Stückpreis221,90 € / l
Zum Produkt
EMsana Shampoo in der 200 ml und 1 l Nachfüllflasche
EMsana Shampoo in der 200 ml Flasche
EMsana Shampoo
Regulärer PreisRabatt ab 28,14 €
Stückpreis140,70 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Blue Redox lebendiges EM Tonicum mit Aronia- , Holunder- und Heidelbeeren in der 0,5l und 1,5l Bag in Box Verpackung erhältlich
Blue Redox ® - veganes Bio-EM-Tonicum mit 3erlei Beeren
Blue Redox ® - veganes Bio-EM-Tonicum mit 3erlei Beeren
Regulärer PreisRabatt ab 22,19 €
Stückpreis44,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,04 €
EMsana Duschgel und Nachfüllflasche - EM-Kosmetik
EMsana Duschgel 200ml EM-Chiemgau
EMsana Duschgel
Regulärer Preisab 28,14 €
Stückpreis140,70 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Green Redox ® - veganes EM-Tonicum 0,5 L & 1,5 L Gruppenbild
Green Redox lebendiges EM Tonicum in der 0,5l Bag in Box Verpackung
Green Redox ® - veganes EM-Tonicum mit Kurkuma & Moringa
Regulärer PreisRabatt ab 22,19 €
Stückpreis44,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,04 €
Schwarzer Knoblauch Mousse
Übersicht für Schwarzer Bio-Knoblauch (fermentiert)
Schwarzer Bio-Knoblauch (fermentiert)
Regulärer Preisab 19,56 €
Stückpreis189,60 € / kg
Zum Produkt Variante wählen
Bunte Spültücher bei EM-Chiemgau
Spültücher aus Bio-Baumwolle
Spültuch-Trio aus reiner Baumwolle
Regulärer Preis 16,64 €
Zum Produkt Variante wählen
EM-Weine von Alde Gott aus dem Schwarzwald
Schwarzwälder Souvignier Gris Weißwein von Alde Gott
EM-Wein von Alde Gott
Regulärer PreisRabatt ab 9,58 €
Stückpreis22,87 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Haarzauber Set von EM Chiemgau mit Greengold Vital, EM-blond, Manju, Keramikpulver, Chiara Ambra Haarbürste und Sprühflasche
Haarzauber Set von EM Chiemgau für die probiotische Haarpflege
EM-Haarzauber - SET
Regulärer Preis 29,24 €
Zum Produkt
I´M HAIR RESOURCE Pure P10 Anti Aging Creme
Im Resource Pure P 10 Cream wird auf einer Hand angewandt
I´m Resource PURE P10 Cream, 100 ml
Regulärer Preis 68,17 €
Stückpreis681,70 € / l
Zum Produkt
Probiotisches Fermentier Set von EM-Chiemgau
Probiotisches Fermentier Set von Em-Chiemgau  steinsalz italien multi impuls
EM-Fermentier-SET
Sale-Preis 49,21 €
-11%
Regulärer Preis 43,36 €
Zum Produkt
Spare 5,85 €
Linda Marie Probiotique Waschgel 50 ml - Naturkosmetik
Waschgel. Sanft reinigen
Linda Marie PROBIOTIQUE – Waschgel
Regulärer Preisab 4,64 €
Stückpreis928,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen