Geschenkideen für Sie & Ihn

Geschenkideen für Sie & Ihn

Du suchst sinnvolle Geschenke für EM-Begeisterte? Wir haben eine Auswahl für Dich zusammengestellt.
Von EM-Keramik Krügen, EM-Keramik Schmuck, Fermentgetränken, hochwertigen Lebensmitteln bis hin zum probiotischen Reinigungs-Set, dass neue Maßstäbe für Putzfeen und solche, die es werden wollen setzt.

Linda Marie Bio Naturkosmetik Peeling mit Zunderschwamm und EM-Keramikpulver
Linda Marie Probiotique Bio-Naturkosmetik Peeling mit Zunderschwamm und EM-Keramikpulver
Linda Marie PROBIOTIQUE Peeling
Regulärer Preisab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Keramik Katzenhalsbänder Gruppe
Katzen Halsband blau
Katzen-Halsband Lupa
Regulärer PreisRabatt ab 14,37 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 1,77 €
Linda Marie PROBIOTIQUE Naturkosmetik Creme Balance Tagescreme
Creme Balance Tester 5 ml
Linda Marie PROBIOTIQUE – Creme Balance - Feuchtigkeit
Regulärer Preisab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Linda Marie PROBIOTIQUE Akutbalsam Repair unterstützt beanspruchte Haut auch in der kalten Jahreszeit
Linda Marie Probiotique Akutbalsam Repair +
Linda Marie PROBIOTIQUE – Akutbalsam Repair +
Regulärer Preisab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EM-Kin Keramik Schmuck - Schutzengel Paula (himmelblau) mit Silberkette von EM-Chiemgau
EM-Kin Schutzengel inkl. Silberkette - Weiß (Amalia)
EM-Kin Schutzengel inkl. Kette
Regulärer Preisab 23,45 €
Zum Produkt Variante wählen
Linda Marie Probiotique Creme Pflege +
Pflege+. Intensiv pflegen
Linda Marie PROBIOTIQUE – Pflegecreme +
Regulärer PreisRabatt ab 3,87 €
Stückpreis774,00 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Lupa Halsbänder für Tiere von EM-Chiemgau
Lupa Halsband weinrot Motiv Anker
Hundehalsband Lupa
Regulärer PreisRabatt ab 26,55 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 8,57 €
Fischer's Zunderpower - Zunderschwamm Pulver. Im 20g Schraubglas - offen
Zunderschwamm Zitat von Christoph Fischer.
Fischer's Zunderpower - BIO Zunderschwammpulver
Regulärer Preisab 4,58 €
Zum Produkt Variante wählen
Klarspüler-Set von EM-Chiemgau - Klarspüler selber mischen
Mikrorein probiotischer Allzweckreiniger von EM-Chiemgau
Reinigungs-Trio - DIY-Klarspüler-Set
Sale-Preis 26,81 €
-12%
Regulärer Preis 23,45 €
Zum Produkt
Spare 3,36 €
Haarbürsten mit Stroh von EM Chiemgau in drei verschiedenen Farben
Fischers Haarbürste mit Anleitung für die Spülung mit EM-blond
Fischer's Haarbürste
Regulärer Preis 7,98 €
Zum Produkt Variante wählen
Steinzeug Keramik Krüge nebeneinander
Handgemachtes Unikat
EM-Kin Steinzeug Keramik Krüge
Regulärer Preisab 47,90 €
Zum Produkt Variante wählen
SonnenMoor Goldkehlchen Mundspülung mit Blutwurz, Kamille, Käsepappel und Süßholzwurzel
Goldkehlchen Mundspülung von SonnenMoor mit pflanzlichen Inhaltsstoffen
Sonnenmoor Goldkehlchen Gurgelwasser mit Alkohol 100 ml
Regulärer Preis 9,58 €
Stückpreis95,80 € / l
Zum Produkt
EMSana Tagescreme schützt die Haut und spendet ihr Feuchtigkeit
EMSana Tagescreme 50 ml schützt die Haut und spendet ihr Feuchtigkeit
EMSana Tagescreme
Regulärer Preisab 7,98 €
Stückpreis736,20 € / l
Zum Produkt Variante wählen
EMSana Intensiv Pflege Creme nährend und pflegend mit Umverpackung
EMSana Intensiv Pflege Creme 50 ml nährend und pflegend mit Umverpackung
EMSana Intensivpflege
Regulärer Preisab 7,98 €
Stückpreis1.628,60 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Filzengel nach Waldorf Art
Filzengel nach Waldorf Art - Detail
Handgefilzter Engel - Waldorf Art
Regulärer Preis 7,14 €
Zum Produkt
Ausverkauft
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen Gruppe
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen Gruppe Oberseite
EM-Kin Steinzeug Keramik Tassen
Regulärer Preis 25,63 €
Zum Produkt Variante wählen
EMSana terra uomo pflegende Gesichtscreme mit EM für Männer
EMsana terra uomo Männer Gesichtscreme 50 ml
Regulärer Preis 33,87 €
Stückpreis677,40 € / l
Zum Produkt
EM-Kin Bierkrug aus EM-fermentiertem Ton
Grau / Beige Bierkrug EM Keramik
EM-Kin Bierkrug
Regulärer Preis 39,50 €
Zum Produkt Variante wählen
Fairfox Bokashi-Eimer (mit Recycling-Anteil) - 19 L
Fairfox Bokashi-Eimer (mit Recycling-Anteil) - 19 L
Fairfox Bokashi-Eimer (mit Recycling-Anteil) - 19 L
Regulärer PreisRabatt ab 24,96 €
Zum Produkt Variante wählen
Spare bis zu 7,73 €
Anwendung der OCEA Gesichtsmaske mit Effektiven Mikroorganismen
Gesichtsmaske Ocea
Linda Marie PROBIOTIQUE Gesichtsmaske Ocea, 30 ml
Regulärer Preis 28,57 €
Stückpreis952,33 € / l
Zum Produkt
EM Zimmerpflanzen Pflege-Set „Power" mit Zimba Flüssigdünger, Bodenagil und Lumis Blattglanzspray
Bodenagil einfache Anwendung im Gießwasser.
Zimmerpflanzen Pflege-Set „Power“
Sale-Preis 36,30 €
-12%
Regulärer Preis 31,93 €
Zum Produkt
Spare 4,37 €
Männer-Kosmetik Set  bestehend aus Gesichtscreme, Duschgel & Shampoo und Pflegegel
Männer-Kosmetik Set
Sale-Preis 94,20 €
-11%
Regulärer Preis 83,11 €
Zum Produkt
Spare 11,09 €