EM-Tonicas

Multi Impuls ® - Bio-EM-Tonicum - das Original 1,5 L und 0,5 L mit Glas
Multi Impuls ® - Bio-EM-Tonicum - das Original 0,5 L mit Glas
Multi Impuls ® - Bio-EM-Tonicum - das Original
Regulärer PreisRabatt ab 19,16 €
Stückpreis38,32 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 3,33 €
Blue Redox lebendiges EM Tonicum mit Aronia- , Holunder- und Heidelbeeren in der 0,5l und 1,5l Bag in Box Verpackung erhältlich
Blue Redox ® - veganes Bio-EM-Tonicum mit 3erlei Beeren
Blue Redox ® - veganes Bio-EM-Tonicum mit 3erlei Beeren
Regulärer PreisRabatt ab 22,19 €
Stückpreis44,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,04 €
Red Redox Fermentgetränk mit lebendigen Mikroorganismen von EM-Chiemgau in der 0,5l und 1,5l Verpackung
Red Redox Fermentgetränk mit lebendigen Mikroorganismen von EM-Chiemgau in der 0,5l Bag in Box Verpackung
Red Redox ® - lebendiges Bio-EM-Tonicum mit Aroniabeere
Regulärer PreisRabatt ab 22,19 €
Stückpreis44,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,04 €
Green Redox ® - veganes EM-Tonicum 0,5 L & 1,5 L Gruppenbild
Green Redox lebendiges EM Tonicum in der 0,5l Bag in Box Verpackung
Green Redox ® - veganes EM-Tonicum mit Kurkuma & Moringa
Regulärer PreisRabatt ab 22,19 €
Stückpreis44,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,04 €
Black Redox Fermentgetränk mit Moor und schwarzer Johannisbeere in der 0,5l und 1,5l Verpackung
Black Redox Fermentgetränk mit Moor und Schwarzer Johannisbeere im 0,5l Bag in Box
Black Redox - veganes EM-Tonicum mit Moor-Komposition
Regulärer PreisRabatt ab 22,19 €
Stückpreis44,38 € / l
Zum Produkt Variante wählen
Spare 5,04 €